Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » В чем встретить Новый год — год Черной водяной змеи

В чем встретить Новый год — год Черной водяной змеи

  • Array
20368Наступающий год пройдет под символом Черной водяной змеи. Столь необычное покровительство вызывает немалое беспокойство по поводу новогоднего наряда, максимально соответствующего заявленному символу 2018 года.

Мы подготовили ряд рекомендаций по возможным вариантам праздничной одежды.

Цвет: предпочтительнее всего черный. Но также подойдут и насыщенные цвета фиолетовых, синих или голубых оттенков.

Покрой наряда должен быть классическим, скромным, но аккуратным, безо всяких излишеств.

Для «стройняшек» хорошо подойдут обтягивающие юбки или платья. Ну а платье — макси, просто идеальный вариант для встречи этого «змеиного» года. Неплохо также будет выглядеть платье из блестящих, переливающихся тканей. Вполне уместными станут наряды из кожи, в том числе искусственной.

Для придания праздничности вашему прикиду, следует обратить внимание на подходящие аксессуары, которые, кстати, тоже рекомендуется выдержать в строгом стиле. Для этой цели подойдут украшения из жемчуга. Из стальных украшений идеально подойдут изделия из «холодных» металлов – золота или серебра.

Прическа должна (естественно — по возможности) соответствовать «змеиной» хозяйке года. Вполне уместными будут выглядеть приглаженные волосы, украсить которые можно диадемой.

Но допускаются и вьющиеся локоны, а также распущенные волосы.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.