Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Как выбрать нижнее бельё?

Как выбрать нижнее бельё?

Как выбрать нижнее бельё?

Выбор нижнего белья на первый взгляд кажется очень простым и лёгким делом. И казалось что тут такого трудного пойти купить лифчик с трусиками? А на самом деле выбрать нижнее бельё бывает порой ой как не просто. И в таком вопросе как выбрать нижнее бельё мы постараемся разобраться в этой статье.

Бар-рафаэли фото

Бар Рафаэли фото

1. Подумай для чего ты покупаешь нижнее бельё? Не думайте что я написала глупый вопрос. В жизни у нас женщин существует много ситуаций для которых мы покупаем для себя те или иные вещи.И это также и касается и нижнего белья. Например вам нужно купить нижнее белье на каждый день, бельё для спорта возможно тут есть какие-то другие варианты, хотя как по мне можно и повседневным бельём обойтись. Но если у вас большая грудь и чтоб вам было удобно бегать или же заниматься в спортзале я думаю нужно будет подобрать что-то более подходящее для спорта. Кормящим мамам нужно своё нижнее бельё — удобное для кормления. На какие-то особые случаи, такие как, свадьбы, дни рождения, праздники и т.п. и т.д. мы привыкли тоже покупать что-то новое и особенное, ну и не забудем про случай, когда мы покупаем бельё для своих мужчин, чтоб выглядеть сексуальной и желанной. Вот для этого я вам написала что нужно точно знать зачем мы идём покупать бельё.

2. Размер белья это очень важный фактор.

При покупке нижнего белья всегда покупайте бюстгальтер соответствующий вашему размеру груди. Он не должен вам мешать, давить ,врезаться в кожу.

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли

3. Удобство и комфорт.

Если вы обладательница большой груди проверьте лифчик таким способом. Нагнитесь и посмотрите не вываливаются ли у вас груди. И второй тест для лифчика-поднимите руки вверх и посмотреть не поднимается ли лифчик  и не вылезают ли груди из под низа лифчика. Если он прошел вот эти два теста можно отложить его в сторону, как вариант для покупки. Я так всегда проверяю лифчики. Потому что , когда бегаешь с детками своими и всё время в каких-то делах для меня важны эти факторы. Порой если лифчик не соответствует этим критериям , то мне становиться в нём неудобно. Постоянно одёргивать и поправлять вылезшие груди из него — это не для меня.

4. Какой цвет белья выбрать.

Ну тут конечно каждая женщина выбирает под себя и в соответствии со своими вкусами и потребностями. Я считаю что например у каждой женщины должно быть несколько комплектов нижнего белья. Это телесные и белые бюстгальтеры и трусики  так сказать на каждый день, на работу ходить, работать по дому  и т.п. Чёрное и коричневое бельё тоже  в общем-то можно отнести к таким каждодневным цветам нижнего белья.

Также у каждой женщины должен быть хотя бы один комплект нижнего белья с кружевами или же какими-то красивыми вставками. Просто для себя любимой.

5. Материал из чего сделано нижнее бельё.

нижнее бельё

нижнее бельё

Это тоже очень важный фактор на самом деле. Старайтесь выбирать нижнее бельё из натуральных материалов. Таких , как шелк, атлас, хлопок. Атлас и шелк не только дают приятные ощущения при носке белья из этих материалов, а также немного придают чувство прохлады в жаркое время года. Тогда как хлопок хорош в холодное время т.к. сохраняет тепло. На трусиках обратите внимание чтоб была вставка из натурально материала на месте  соприкосновения с женскими органами. Это если вы покупаете кружевные трусики или синтетические. А вообще на любых трусиках должны быть это вставки.

6. Эксперименты с видами белья.

Что я имела ввиду под этим заголовком. Допустим вы всё время привыкли носить один и тот же вид лифчиков и трусиков. Кто-то любит лифчики с поролоновыми вставками, а кому-то по душе лифчики половинки. Кто-то любит кружевные или гладкие лифчики без вкладок вообще. Или же с трусиками  вы привыкли носить трусики-шортики или наоборот всё время ходите в стрингах, то попробуйте что-то другое и новенькое. И не зарекайтесь типа я такое не ношу и мне это не пойдёт. Попробуйте  и быть может вы найдёте для себя какой-то новый вид для вас комфортного и удобного белья и к тому же ещё которое вам невероятно понравиться. Пишу по личному опыту. Я всегда носила один и тот же тип белья и никогда не покупала другой, а один раз решила попробовать бельё других видов и мне понравилось и я довольна что нашла ещё один вид белья, который мне нравиться и подходит. Я имела ввиду под типом белья- бельё с чашечками, без чашечек, лифчики -половинки, лифчики-маечки и т.п. Это касается и трусиков.

7. Где покупать нижнее бельё.

нижнее бельё

Как выбрать нижнее бельё?

Я бы от себя посоветовала покупать нижнее бельё в магазине, а не на рынке. Там на рынке вы во-первых неизвестно какого качества бельё и где оно сделано, и кем сшито. Но конечно в магазинах тоже бывает так, что магазин закупает на рынке бельё, а потом продаёт с наценкой в три раза в дорогом бутике. Такие приколы я тоже видела в своей жизни в моём городе. Ну и конечно важный фактор в чём преимущества покупки в магазине это, то что можно мерять. На рынке не думаю что вам удастся померять бельё. И в  магазин вы всегда можете вернуть покупку или обменять. А на рынке с этим проблематичней.  А там уже вы сами решайте где вам покупать.

Ну вот пожалуй на этом и всё.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://tanylazareva.ladyblogs.ru/ TanyLazareva

    Мне кажется, отличить магазин с нормальным не рыночным бельем просто. В хороших магазинах белье присутствует в коллекциях. То есть одна модель в нескольких цветах, одинаковые лифчики с чашечкой и без нее и трусики обычно двух видов для одной модели лифчика.

  • kuzushkina

    Это понятно. Но часто бывает заходишь в приличный магазин в центре города, а там как раз весь ассортимент с рынка и стоит в 3 раза дороже. Кто знает и может различить-уйдёт оттуда, а кто нет, то магазину повезло с клиентами.

  • Pingback: Лечение молочницы во время беременности | Женский сайт — ladymam.ru, о детях,беременности,красоте,моде,отношениях | Женский сайт для мам