Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Выбираем термос

  • Array
Термос – это универсальный хранитель тепла, который будет незаменим на прогулке в зимнем лесу или даже в баньке. При выборе данного изделия важно обратить внимание на некоторые моменты.

1. Выбирайте термосы большего объема (чем больше термос, тем лучше он сохраняет температуру). Приветствуется наличие в нем специальной кнопки, позволяющей не снимая крышки выливать жидкость.

2. Самые надежные термосы изготовлены из нержавеющей стали и имеют металлическую колбу. К минусам таких термосов можно отнести то, что при заваривании травяных чаев они подвергаются коррозии металла.

3. Хорошо если термос снабжен закручивающейся пробкой. Ведь время хранения температуры внутри сосуда напрямую зависит от герметичности пробки. В этом смысле закручивающиеся пробки идеальны.

4. Форма термоса – немаловажный фактор. Дольше всех хранит тепло термос с узкой горловиной.

Купив термос, можно сразу проверить его качество. Для этого достаточно залить в него кипяток, плотно закрыть термос и дать постоять около десяти минут. Если внешние стенки остались холодными – термос качественный, если нагрелись – верните его продавцу.

Удачной покупки!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.