Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Отношения » Измена мужа, простить или…

Измена мужа, простить или…

  • Array
Измена мужа, простить или…

Боль… Нет, не шокирующая, не пронизывающая. Просто тупая, не объяснимая боль. Никто не умер, не погиб, умерла ты сама. Тебе изменил муж… Сердце, отказывается, не хочет понимать все произошедшее, разум в тумане. Как он мог, как он мог, стучит в твоей голове, чего ему не хватало? Ты красива, умна, у вас такие красивые дети. Но реальность жестока, и ты стоишь перед выбором, нет, выбор ждет тебя впереди, сейчас ты о нем не думаешь. Твой вердикт ясен: никогда не прощу! К, сожалению, с такой ситуацией сталкиваются если не все женщины, то большая часть это точно. Рубить с плеча не следует, особенно когда за плечами вашего брака не один год прожитой жизни. Принимать решение желательно на холодную голову. Следует разобраться в ситуации, если время и обстоятельства позволяют. Была ли это случайная связь, либо отношения на стороне длятся уже долгое время. Как правило, женщины прощают. Почему? Есть много факторов: дети, главное в нашей жизни, у них должен быть родной отец, если конечно он нормальный человек, не позволяет себе выпить лишнего, не поднимает руку на жену и мать, работает и зарабатывает деньги. Любовь – ты любишь его, привыкла, он стал для тебя родным человеком, разойтись все равно, что отрезать твою руку или ногу. Не хотелось бы затрагивать материальные блага, нажитые вместе, но им тоже есть место в нашей жизни. Случайная связь. Мужчины добытчики, завоеватели, в конце концов самцы, им присуще чувство самоутверждения, подчас такой ценой, ценой своей семьи. Редко когда случайная связь обнаруженная женой может перерасти в связь постоянную. При условии, что жена поведет себя умно, мужчине больше не захочется повторить такой эксперимент.

Связь длительная.

Этот случай намного запущеннее, выход из него долог и труден для обеих сторон. Здесь могут быть виноваты обе стороны. Вина жены сразу не заметна, но покопавшись в жизни этих людей, все всплывет. Жена могла не прислушиваться к советам и пожеланиям мужа, как одеваться, краситься, что приготовить, наконец, как вести себя в постели. Мужчина, видя такое к себе отношение, нашел все свои пожелания в другой женщине. И в один прекрасный день жена узнала о сопернице, что делать? Если оба хотят сохранить семью, услышать друг друга понять, то без откровенного разговора не обойтись, возможно, понадобится ни один день, и даже ни один месяц и год, чтобы отношения в семье наладились и боль от предательства сошла на нет.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.