Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Выбираем елку!

Выбираем елку!

  • Array
Уже канун нового года, и пора задуматься, о покупке елки. Особую популярность приобретают искусственные елки. Такой вывод можно сделать уже по тому, как производители елок расширяют свой ассортимент. Есть елки с имитацией снега, литые, елки требующие сборки, елки с шишками.

1.Чтобы правильно выбрать искусственную елку, нужно обязательно удостовериться, что она безопасна для жизни и здоровья. Выбирая елку, попросите у продавца сертификат, который подтвердит ее экологичность и безопасность. Обычно елки выпускаются из ПВХ.

2. Проверьте, чем пахнет елка. Если от нее исходит странный запах характерный некачественному пластику, то вас это должно насторожить. Такой запах ядовит и опасен.

3. Проверьте елку на устойчивость. Лучше чтобы она была на металлической подставке.

4. Ветки елки должны быть достаточно гибкими и надежно фиксироваться на стволе.

5. Определитесь с размером новогодней елки. Важно, чтобы она не занимала много места и не мешала вам перемещаться по дому.

Купить искусственную елку можно в магазине или через интернет. Выбор велик, но теперь вы знаете, как правильно ее выбрать, и елка будет радовать вас не один год.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.