Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Мода для полных » Летние платья для полных 2012 — правила выбора

Летние платья для полных 2012 — правила выбора

Каждая женщина, независимо от комплекции стремится выглядеть женственно и эффектно. В одежде символом женственности является платье. Особенно актуальным такой наряд становится в теплые летние деньки. Однако, многие женщины пышных форм убрали платья из своего гардероба, абсолютно зря считая данный вид одежды неподходящим их фигуре. В правильно подобранном платье «пышечка» будет выглядеть не менее привлекательно чем худышка. Каковы же особенности в выборе летнего платья для полной фигуры? Женский сайт ladymam.ru расскажет как выбрать платье на полную фигуру.

Для полной фигуры следует выбирать умеренно приталенные платья с выточками. Такой наряд только подчеркнет достоинства пышной фигуры ее обладательницы. Откажитесь навсегда от бесформенных платьев в стиле «мешок» и «балахон». Не имея четких границ и форм такое платье визуально делает женщину еще полнее.
Модель платья с завышенной талией привлечет внимание к роскошной груди и скроет при этом проблемные места — живот и бедра. Вы можете выбрать платье как однотонное, так и с ярким рисунком.

Летнее платье для полных должно иметь трапециевидний или А-образный фасон. Удачным акцентом для полной фигуры станет пояс на талии под грудью.

Еще один отличный фасон для полных — это приталенное платье средней длины(до колена). Такая модель будет отлично смотреться с широким поясом типа корсет.
Немаловажную роль играет рисунок на платье. Он не должен быть слишком мелким или слишком крупным. Если платье имеет несколько ярких цветов акцентов, то обратите внимание, чтобы они не находились на самых широких частях фигуры.

Не верьте тому, что платья для «пышечек» должны быть исключительно темных цветов. Примерьте платья например розового, голубого, лавандового , ну или любого другого оттенка.
А сейчас дорогие женщины предлагаем вам ознакомиться с нарядами, которые предлагают нам дизайнеры на лето 2012.

Летние платья для полных 2012 фото.

 

 

 

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.