Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Модный маникюр лето 2012

Модный маникюр лето 2012

Модный маникюр лето 2012

Модный маникюр лето 2012

Красивые и ухоженные руки, как всем известно «визитная карточка любой женщины, об этом говорилось уже миллион раз, и это верно, ничто не выдаёт возраст, ухоженность женщины, как её руки и состояние ногтей.

Ногти требуют постоянного ухода, иначе руки будут выглядеть неопрятно и неухоженно, а что делает наши ручки особенными, красивыми и привносит стиль в наш образ — правильно маникюр. Каждая женщина конечно же делает маникюр, как ей нравится — одна привыкла красить ногти 1 цветом много лет, и изменять своим привычкам не собирается — это её дело, ну а другая выбрала несколько цветовых гамм и всё, но есть такие, которые следят за новинками моды и стараются ей соответствовать.  Именно сегодня мы поговорим с вами о том, какой маникюр на лето 2012 нынче в моде, и мы уверенны даже самые заядлые консерваторшы смогут подобрать новый цвет для маникюра и соответствовать всем модным канонам.

Летом 2012 года самым главным аксессуаром становится аккуратный, выполненный по всем правилам маникюр. Главное на что следует обращать внимание, это на сочетание всех элементов выбранного образа по стилю, цвету, фактуре. В этом сезоне в моде ногти длиной до четырех миллиметров, естественной овальной и миндалевидной форм.

Модный маникюр лето 2012 — это пастельные матовые цвета, лунный маникюр, светлые тона, неоновые краски.
Для офиса лучше выбрать лак пастельных тонов, но это не значит, что стоит ограничиваться прозрачными и бежевыми оттенками. Этим летом можно выбирать любой оттенок, главное чтобы он был благородным, это например оттенок дыни или небесно-голубые цвета.

Также для деловых встреч подойдут оттенки только что распустившейся сирени, или лилии, которая напомнит о свежести летнего ветерка.
Французский маникюр также актуален в офисной и деловой тематике, но теперь в моде не белые кончики, а контрастные принты и блестки и кристаллы, которые особенно подойдут романтичным натурам.


Подчеркнуть уникальность образа поможет неоновый маникюр, лимонного, фиолетового, цвета морской волны, а также цвета молодой листвы. Такой образ подойдет и для пляжа и для клуба.


Для обладательниц коротких ногтей миндалевидной формы стилисты рекомендуют лунный маникюр. Это смелое сочетание ярко-синего с золотом, нежно-розового с черным, фиолетового с серебром. Изысканный и модный, он подарит хорошее настроение и придаст уверенность в себе любой женщине.


Тренд сезона блеск во всех его проявлениях. Лак металлических оттенков это дорого и стильно – все оттенки золота и платины, уместны в любой ситуации и в любой компании.

Рисунки на ногтях: животные принты, всевозможные цветочные узоры, креативность и непредсказуемость форм и цветов в этом маникюре на пике актуальности лета 2012. Особенно приветствуются пятна леопарда и полоски зебры и чем меньше они похожи на настоящую окраску тем лучше.


Красные оттенки в сезон отпусков как всегда в моде, но некоторые дизайнеры заменяют красный на глубокий синий или сверкающий серый. А также самым трендом в этом сезоне становится добавление к красному черного цвета. Причем такой маникюр приемлем и в офисе.
Лето 2012 сезон оригинальных и непредсказуемых образов, в создании которых маникюр играет важнейшую роль. Радуйтесь теплым дням и позвольте себе самый смелый маникюр.

 Фото маникюра лето 2012.

 

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://detiikrasota.ru Алена

    Очень красиво, особено французский маникюр мне понравился.