Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Модные купальники 2012 — 24 фото

Модные купальники 2012 — 24 фото

Модные купальники 2012 удивлять вас своей современностью и гламуром.

В этом сезоне вы смело можете выбирать купальники как яркой расцветки, так и пастельных оттенков. Не вышли из моды животные и цветочные принты, а так же клетка, горошек, милитари, геометрические узоры, этностиль.

Модные купальники 2012

Модные купальники 2012

На счет фасонов, то здесь особое внимание следует обратить на раздельный купальник без бретелек – «бандини». В моде летом на купальники 2012 будет разноцветный верх и низ, фасоны же будут зависеть только от вашего вкуса – стринги или шортики.

Как и все предыдущие сезоны, этим летом актуальным остается фасон «трикини» или «монокини». Это совмещение как раздельного, так и слитного купального костюма. Различные манеры совмещения воплощаются в новую, потрясающую модель.

В моде на 2012, как и прежде, остаются слитные купальные костюмы. С их помощью вы сможете скрыть недостатки и показать достоинства своей фигуре во всей красе. Следует заметить, что этим летом модными будут купальники с вырезом «под горло». Будут присутствовать в моде и простые, скромные, но элегантные купальники.

«Мини бикини» не исчезнут, но их место постепенно занимают классические купальные костюмы. Наиболее популярными станут слитные модели в стиле 50-х годов.

Важной в моде на купальники 2012 остается и расцветка. В этом сезоны модными будут такие цвета: бежевый, леопардовый, все оттенки синего, золотистый и серебристый. Классику тоже никто не отменял, поэтому смело можете выбирать однотонные черные или белые купальники.

Так же купальники 2012 будут отличаться обилием деталей – колец, кружев, завязок, страз, тесемок. Если вы заметили, ремни сейчас применяются в любой вещи из гардероба. К слитным купальникам это тоже относиться. С помощью оригинального ремня вы точно выделитесь среди толпы.

Выбирайте тот купальник, который нравиться вам и подходит вашей фигуре. В этом случае вы никогда не прогадаете и будете выглядеть совершенно.

Модные купальники 2012 фото.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.