Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Модные платья лето 2012 — 22 фото

Модные платья лето 2012 — 22 фото

Какая женщина может представить свой гардероб без платья? В офисе платье помогает нам чувствовать себя элегантной, в театре – шикарной, на вечеринке – неотразимой, а на даче в нем просто легко и удобно.

Модные летние платья 2012

Модные летние платья 2012

Пришла весна, и пора пересмотреть свой гардероб, воспользоваться теплыми солнечными деньками для похода по магазинам и бутикам. Там уже появились в продаже летние платья и сарафаны и в данной статье женский сайт ladymam.ru расскажет вам дорогие женщины какие же они модные летние платья и сарафаны 2012.

Модные платья лето 2012

Модные платья лето 2012

Подбирая свой гардероб, мы всегда учитываем основные требования к модному платью: цвет, ткань, силуэт, длина. А мелкие детали и дополнения делают образ хозяйки наряда уникальным.

Модные летние платья 2012

Модные летние платья 2012

Дизайнеры ведущих домов моды предлагают широкую летнюю палитру цветов. Вернулся слегка забытый, но такой любимый летом, белый цвет, а также пришел совершенно новый оттенок, сочетающий коралловый и оранжевый цвета. Вообще самым модным цветом лета 2012 является конечно же оранжевый цвет, также актуальны пастельные цвета, бежевый, цвет фуксии, желтый, зелёный, синий, ну и конечно же куда нам без белого и черного. Вот такие модные цвета летнего сезона 2012.

Остается популярным, несмотря на обвинение в скучности, бежевый цвет, не потерял актуальности розовый.

Ну и куда же летом без цветочных мотивов, а вечером без элегантного черного цвета и металлического блеска.

Если прошлым сезоном кружева служили только украшением платьев, то лето 2012 ждет полностью кружевных платьев. Вторят кружевам, подчеркивая легкость моделей, шифон, шелк и тонкий трикотаж.

Среди платьев почетное место занял стиль ретро.

Модным силуэтом в летнем сезоне 2012 является свободный, с заниженной талией.

Модные платья лето 2012 представлены винтажным стилем  с воздушными рукавами, круглыми воротничками и абажурными юбками.


Утеряла свое господствующее положение длина мини. Наиболее популярными будут платья с длиной чуть выше колена.

Платья-макси отодвинулись на второй план, но не ушли, особенно из стилей вечернего наряда.

Вот такие они — модные платья лето 2012, дающие каждой женщине простор для выбора своей индивидуальной коллекции.

 

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.