Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Модные очки лето 2012

Модные очки лето 2012

Модные очки лето 2012

Модные очки лето 2012

Солнцезащитные очки сейчас стали не только модным и стильным аксессуаром, но ещё и элементом костюма, который защищает от ультрафиолетовых лучей наши глазки.

Модные очки 2012 будут большими, на половину лица, их форма может быть разнообразная: квадратная, круглая, полукруглая.

Тренд моды на очки 2012 – это крупные круглые очки, они встречаются во многих коллекциях. Оправа таких очков сделана из пластмассы, часто имеющая рисунок, имитирующий природные фактуры, либо в полоску. Очки круглой формы стилисты рекомендуют для лица квадратной или вытянутой формы.

Более строгий вид имеют полукруглые очки за счёт прямой верхней линии оправы. Они отлично будут сочетаться с деловым костюмом.

Для овального или круглого лица подойдут модные очки в квадратной оправе. Этой формы модные очки 2012 представлены в различных вариациях во многих коллекциях. Например, в коллекции от Gucci квадратные очки имеют прозрачную оправу из пластмассы.

А вот очки от Готье сильно затемнённые, они имеют оригинальную форму дужек. Глубокий тёмный цвет стёкол придаёт образу загадочность. Очки с сеткой смотрятся особо интересно и оригинально.

Дизайнер Alexander Wang предложил смелое решение: он сделал дужки очков с меховым покрытием.

Очки от Prada достаточно крупные, они не могут быть незамеченными. Они сделаны, как очки-авиаторы, в форме сплошного элемента красно-коричневого оттенка.

В новом весенне-летнем сезоне 2012 многообразие солнцезащитных очков придаст образу изюминку. Сделает его гармоничным, стильным и завершённым.

Как и в  одежде и обуви модными трендами сезона  весна-лето 2012 можно сказать что будет яркость, необычность и огромное количество всевозможных украшений, и очки не исключение. Посмотрим на оригинально декорированные очки от Anna-Karin Karlsson — на дужках которых мы увидим украшения из цветов с камушками.

Не выходят также из моды животный леопардовый принт, который очень любим многими модницами. В сочетании с леопардовой обувью или сумкой в с леопардовой расцветкой — очки станут ошеломляющим аксессуаром и дополнят ваш хищный образ.

В моде на очки лето 2012 необычные формы, большие оправы, цвет вашего летнего аксессуара выбирайте который вам нравится — коричневый, чёрный,бордовый, бежевый, персиковый, голубой  и не забудьте про модный цвет этого сезона — оранжевый, а если вы не боитесь экспериментировать можете прикупить и пару цветастых очков.

Выбирайте очки которые вам нравятся, подходят к овалу вашего личика и вы будете выглядеть просто обалденно.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://krasotcanumberone.ru Оксана

    Спасибо за ценные подсказки:)

  • https://staroptic.ru/ Enni

    Отличная статья по современным тредам солнцезащитных очков) Но как же по поводу очков для зрения?