Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Модные сумки весна-лето 2012

Модные сумки весна-лето 2012

Модные сумки весна-лето 2012

Модные сумки весна-лето 2012

В летнем сезоне дизайнеры порадуют модниц всевозможными интересными стилями одежды и аксессуаров. Среди актуальных трендов нынешнего сезона являются такие акценты в одежде как: растительные, цветочные и фруктовыепринты; оптические эффекты; геометрические узоры; эффекты мозаики, а также преобладают объемные и классические формы в фасонах одежды и аксессуаров. Данное веяние моды не обошло
стороной такой важный аксессуар как сумки, сумочки и клатчи.
Модные сумки весна-лето 2012  - это возможность порадовать себя и окружающих оригинальной формой, цветом и размером.

Модный дом Chanel остается верен классике и его сумочки выглядят свежо и молодежно, классика подразумевает под собой маленький размер и изящную форму.

Модные сумки весна-лето 2012

Модные сумки весна-лето 2012

Немецкая компания Loewe предлагает качественные аксессуары из натуральной кожи, их сумки имеют объемную форму и уникальный цветовой ряд. В модной сумке 2012 необходимо объединение двух или более цветов кожи, как у сумок Loewe, смотрится очень оригинально.

Сумки 2012

Сумки 2012

Оптический эффект в сумках и клатчах придает кожа змеи, аксессуары из кожи пресмыкающихся предлагают дизайнерские дома Gucci и Giorgio Armani.

Модные тренды на сумки 2012

Модные тренды на сумки 2012

Сумки из кожи змеи уже не первый год находятся в трендах и до сих пор продолжают радовать своих обладательниц. Аксессуары с геометрическими и цветочными принтами - это писк нынешнего весенне-летнего 2012 сезона.

Модные сумки весна 2012

Модные сумки весна 2012

Геометрические принты преобладают в коллекции от Marni, их сумки имеют оригинальный крой и будут сочетаться с фасоном одежды имеющей прямой крой. Красочные, яркие и вышитые бисером сумки будут прекрасным дополнением к летнему гардеробу, дизайнеры предлагают красавицам слиться с природой и цветущими садами, среди таких предложений сумки от Etro, Poger Vivier, Givenchy por Riccardo Tisci и пр.

Сумки весна-лето 2012

Сумки весна-лето 2012

Размеры сумки в моде на сумки весна-лето 2012 определяются личными предпочтениями модниц и особенностями их гардероба. Если просмотреть предложения дизайнеров в целом то, летом 2012 года, преобладает средний размер сумки, такой аксессуар подойдет и к легкому шифоновому платью и к деловому костюму.

Главный акцент в модных сумках 2012 делается на цвет и форму, и чем оригинальней модель, тем ярче и современней представительница прекрасного пола.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://krasotcanumberone.ru Оксана

    Все за сумками!