Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Фитнес и спорт » Вся правда о хулахуп

Вся правда о хулахуп

Хулахуп

Хулахуп

В настоящее время современный рынок товаров для худеющих наполнен всевозможными массажерами-бабочками, тренажерами для пресса, ну и конечно же обручами для похудения.

Сегодня мы поговорим об известном обруче хула-хуп, и узнаем действительно ли с его помощью можно похудеть.
На самом деле такого вида обруч — древний предмет красоты, который, возможно, для поддержания стройности тела, использовали египетские царицы, и как говориться всё новое — это хорошо забытое старое. Название хулахуп происходит от названия народного гавайского танца «хула» и слово «хуп» — это крутить с английского.
Рекламные описания такого вида обручей, типа хулахуп заверяют нас, что занятия с хулахуп принесут чудодейственные результаты, и что его обладательницы смогут похудеть крутя обруч всего 10-15 минут в день. Так ли это? Что правда, а что вымысел выяснил сайт для женщин ladymam.ru.
Идеальная фигура с хула-хуп возможно ли это?

Возможно ли сделать свою фигуру идеальных форм с хулахуп, занимаясь всего 10 минут в день?
НЕТ. Для того, чтобы добиться желаемых результатов нужно заниматься, как минимум 30 минут в день, на протяжении длительного времени. И делать это нужно без остановок т.к. — утром крутить обруч в течение 30-40 минут без перерывов на отдых.

Можно ли похудеть с помощью хулахуп?
НЕТ. К сожалению, но похудеть таким способом наврядли получится. Т.к. для того, чтобы похудеть есть 2 золотых правила: первое — снижение содержания жирных кислот в крови, которое достигается путём ограничения питания, а второе правило — увеличение концентрации продуктов распада, которое достигается комплексом силовых нагрузок. И это понятно, что кручение обруча к силовым нагрузкам не относится. Поэтому хулахуп и такого вида обручи для похудения самостоятельными средствами для похудения назвать нельзя.

Помогает ли хула-хуп в формировании талии?
ДА. Занятия с хула-хуп несомненно дают некоторый эффект для нашего тела. Кручение обруча дает несомненно тонизирующий, массажный эффект для кожи. Также, если занимаясь с обручем постоянно можно скорректировать объёмы талии, и избавиться от целлюлита.
Также кручение обруча отлично обеспечивают профилактику остеохондроза, укрепляет мышцы брюшного пресса, нормализует работу кишечника, тренирует мышцы спины и сердечно-дыхательные системы.

Итак для тех, кто всё же решил заниматься с обручем несколько советов для получения желаемого результата.
1. Выбирать обруч нужно по своему росту и весу.
2. Начинать крутить обруч нужно с 10-15 минут ежедневно, по 2 раза в день, и постепенно увеличивая время занятий.
3. Перед началом занятий оденьте какую-то плотную, обтягивающую одежду т.к. массажные обручи оставляют довольно таки большие синяки на теле (и это правда).
4. Упражнения следует делать натощак, предварительно сделав небольшую разминку.

Для корректировки формы талии упражнения делайте так: ноги должны быть вместе, руки за головой, спина ровной. При кручении обруча работайте не спиной, а прессом и косыми мышцами живота. Также советуем прочитать статью «Упражнения для тонкой талии» , для тех кто в дополнение к обручу добавит обычные упражнения.

Для корректировки бедер и ягодиц упражнения далют так: ноги ставят на ширине плеч и обруч крутят бедрами и попой. В первое время обруч будет падать и у вас плохо будет получаться, но со временем вы наловчитесь держать обруч как надо. И стоит заметить, что обручи такого вида довольно тяжелые.

Ну и для должного эффекта откажитесь от мучного и сладкого, выполняйте упражнения постоянно и вы получите в награду более привлекательное тело, красивую кожу и отличное настроение, и расходы на покупку обруча с лихвой себя окупят.

Для тех кто хочет купить хулахуп мы подобрали для вас товары с ценами и вы сможете выбрать любой обруч для похудения по самым низким ценам.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.