Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Детки-Конфетки » Детская мода лето 2012

Детская мода лето 2012

Детская мода лето 2012

Детская мода лето 2012

Приближается летний сезон, и нам мамочкам стоит узнать, что будет в моде для детей летом 2012.

Детская мода давно уже перестала быть однообразной, и наши маленькие модники тоже хотят заполучить в свой гардероб парочку модных вещичек. Конечно же всё на усмотрение родителей, их возможности и готовность одевать детей по последним канонам моды.

Для маленьких деток на лето подойдут красивые и яркие маечки с шортиками, для девочек воздушные и легкие сарафанчики.

Как и всегда, детская мода летом 2012 будет яркой и разнообразной. Очень популярными будут тропические принты на одежде, яркие и необычные животные рисунки, полоска какой сезон не выходит из моды.

Трендом наступающего сезона детская мода лето 2012 станут оранжевый, синий и ярко-зелёные цвета, которые, являются  модными в этом весенне-летнем сезоне 2012.

Классическая клетка и полоска всё так же останутся актуальными. Поэтому стоит пополнить гардероб юных модников и модниц топами, майками, рубашками, брюками в полоску или в клетку .

Клетчатые юбки будут выглядеть стильно, цветочные принты украсят любое платье или сарафан.

Герои Диснея на майках, шортах и жакетах будут смотреться ярко. Герои мультфильмов не выходят из детской моды уже много лет, и остаются всегда актуальными, ведь дети просто от них в восторге.

Наступающее лето продолжится морской тематикой, особенно интересно будут смотреться спортивные модели одежды, и это понятно морская тематика в летнем сезоне всегда будет актуальной.

Детская мода лето 2012

Детская мода лето 2012

Красивые морские цвета украсят одежду для мальчиков. Майки и шорты будут модными в ярко-бирюзовом, зелёном, тёмно-синем и белом цветах.

Детская мода лето 2012

Детская мода лето 2012

Для девочек будут в моде — изящные платья в полоску, отделанные кружевами, тесёмками и лентами. Также, как и в взрослой моде — популярным остается стиль ретро и винтаж, так что дополнив детский гардероб модными аксессуарами в виде лент на голову, цветами, обручами с бантиками, бусами, маленькими детскими сумочками,  - ваша маленькая принцесса будет просто модницей.


Детская мода лето 2012 будет интересной, стильной и нарядной. С помощью разнообразных элементов одежды можно будет создать любой модный и неповторимый образ. И нам мамочкам можно не гнаться за модными трендами, а  подобрать гардероб для наших детей в соответсвии с модными цветами и расцветками.

Яркие летние мотивы и яркий принт — летом как никуда кстати. Красивые и яркие сарафаны на девочках с яркими бусами создают неповторимый образ юной леди.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.