Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Детки-Конфетки » Детская мода весна 2012

Детская мода весна 2012

Детская мода весна 2012

Детская мода весна 2012

Уже не за горами весна и нам мамочкам нужно опять одевать наших деток — они ведь так быстро растут, и почти каждый сезон им нужна новая одежда, новая обувь. Прежде, чем отправляться в магазин за обновками для детей — нужно перебрать шкаф и определить что нужно вашим детям на весну.

Большую часть родителей интересует выбор верхней одежды на весну и это правильно, нужно купить более легкий плащ для весны, куртку или  ветровку.

Дети большие модники, но не всегда мы родители покупаем и можем позволить купить всё, что захочет наше чадо, а им ведь тоже хочется выглядеть модно. И в этой статье сайт для мам ladymam.ru расскажет что модно этой весной, какие цвета и принты, а вы сможете выбрать недорогой и красивый гардероб для ребёнка в соответствии с модным тенденциям.

Верхняя детская одежда весна 2012 как всегда не обходиться от таких удобных пуховичков, выполненных, как для взрослых леди. А весенние пальто в классическом стиле отлично подойдут девочкам постарше, которые уже в школе.

Детская мода весна 2012 радует нас как всегда огромным выбором моделей, раскрасок и принтов. В детской моде всё также в актуальна полоска — джемперы для мальчиков и красивые туники для девочек.

Для девочек  остаются модными узкие джинсы, к которым уже привыкли не только взрослые, но и наши дети. Одев узкие джинсы с полосатой кофточкой и сапожками, ваша маленькая принцесса будет чувствовать себя настоящей женщиной.

Для мальчиков весной 2012 — мода приготовила яркие и тёплые свитера в полоску, батники в клетку, и красивые элегантные рубашки, которые можно одеть под свитер или батник, в модном гардеробе мальчиков будут приветствоваться также рок-тема с элементами на джинсах, а также потёртые джинсы.

 

Детская мода весна 2012 также не забыла о мультяшных героях для детей — это всеми любимый Микки, который не слазиет с маек, свитеров, пижам, как детей так и взрослых уже многие годы. Это и популярные смурфики, феи Винкс, Китти и т.п. — особенно малыши очень любят этих героев носить у себя на пузике.

Что касается цветов этого сезона, то в моде пастельные тона — бежевый цвета, также розовые оттенки, оранжевые и красные для девочек.

Девочки смогут с помощью брошей, цветочков, платков с кружевами, обручей с бантиками сделать свой гардероб поистине модным т.к в моде рюши, кружева, оборки, цветочная тема.

Для мальчиков в моде бежевый, темный бутылочный, песочный, синий, серый. Актуальна также остаётся морская тематика.

А сейчас верхняя одежда для детей весна 2012.

верхняя одежда для детей весна 2012

детская верхняя одежда весна 2012

верхняя детская одежда весна 2012

детская мода весна 2012

детская мода весна 2012

весенняя мода для детей 2012

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.