Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Отношения » Отношения между мужчиной и женщиной » Как разнообразить сексуальную жизнь

Как разнообразить сексуальную жизнь

Разнообразить сексуальную жизнь

Разнообразить сексуальную жизнь

Многие пары через многие годы совместной жизни сталкиваются с проблемой, что их сексуальная жизнь становится рутиной. Они изучили уже друг друга, попробовали многие позы и сейчас им не хватает чего-то новенького. Не все знают, как разнообразить сексуальную семейную жизнь. Однако существует много способов, как получить новые ощущения.

Можно начать с того, чтобы опробовать новые роли. Например: учительница, стриптизерша, кинозвезда, медсестра или например, Клеопатра и ее раб. Можно просто купить красивое эротическое белье и чулки.

Ролевых игр существует огромное количество. Главное, войти в выбранную вами с мужем или вашим партнёром роль, прочувствовать ее. Сначала распишите сценарий, что вы будете делать, чего ждете от своего партнера. Приготовьте специальную одежду, предметы, которые вам понадобятся. Будет лучше, если вы снимите квартиру, детей отправите к бабушке. Вам никто не должен мешать. Включите спокойную музыку, приготовьте постель. Каждая деталь должна быть хорошо продуманна.

Можно приготовить романтический ужин. Приготовьте любимому вкусный ужин, наденьте самое красивое белье, черное облегающее платье, зажгите свечи. После ужина можно плавно переместиться в постель. В постели вы можете сделать ему эротический массаж. Такой вариант особенно подойдет, если ваш мужчина придет с работы уставший.

Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью игрушек. Вы когда-нибудь были в секс-шопе? Если нет, то это отличный шанс разнообразить секс. К сожалению, не во всех городах есть такие магазины. А некоторые и вовсе стесняются посещать такие места. Тогда вы можете зайти на сайт Интернет-магазина и там вдоволь рассмотреть каждый товар и прочитать, как им пользоваться. Понравившийся вам товар вы можете заказать.

Меняем место для любовных утех.
Вы всегда занимаетесь сексом в комнате на кровати? Как это банально. Ведь в квартире так много «неизведанных» мест – кресло, стол, стул, ванна. Кстати, пара слов про ванну. Это тоже отличный способ разнообразить вашу сексуальную жизнь. Наберите в ванну воды, добавьте пену, зажгите ароматические свечи и наслаждайтесь атмосферой.

Посмотрите на вашу семейную работу по дому по-новому. Вы готовите на кухне как обычно в халате и фартуке. Попробуйте готовить еду голой. Оденьте обувь на каблуках, сделайте красивый макияж, прическу. Ваш любимый будет рад вас увидеть в таком обличие. И вам не придется в этот день готовить в одиночестве. Для разнообразия можете надеть коротенький фартук, но только на голое тело.

Приобретите в магазине сексуальную одежду для горничной. И убираться будет намного интереснее, так как у вас появится наблюдатель.

Помните, сексуальная жизнь не знает границ. Ведь секс – это одно из самых важных удовольствий в нашей жизни.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.