Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Что можно подарить на 23 февраля?

Что можно подарить на 23 февраля?

Подарки мужчинам на 23 февраля

Подарки мужчинам на 23 февраля

Через пару дней настанет поистине мужской праздник 23 февраля — День Защитника Отечества. И вместе с ним, как и море радости для всего народа, для нас женщин настаёт время головных болей, связанных с подарками на 23 февраля. Все мы ломаем голову что можно подарить на 23 февраля нашим любимым мужчинам и не важно служили они в войсках или нет, т.к. подарков в этот день ждут от мала до велика.

В настоящее время выбор подарков впечатляет своим ассортиментом, и очень часто можно просто потеряться в этом обилии подарков. Но для начала можно составить себе план действий, а потом перейти к его выполнению.

Итак для начала возьмём с вами блокнот с ручкой и напишем всех мужчин, которых нам нужно поздравить в это замечательный мужской праздник 23 февраля, написать их возраст.

Потом напротив каждого мужчины написать хотя бы 1 или 2 увлечения. Например в списке есть ваш сын, которому 5 лет — пишем что ему нравится — машинки, конструкторы, читать книги, дальше в списке идёт муж — напротив пишем увлечения — любит ковыряться в машине и обожает рыбалку. Примерный план действий понятен. Напротив каждого участника списка выписываем его увлечения или то, что ему нравится, или же допустим варианты подарков, о которых ваши мужчины вам говорили, но сами купить себе не могут. Исходя из увлечений ваших мужчин, мы можем примерно выписать подарки, которые можно подарить им в соответствии с их увлечениями, с таким списком вам будет намного легче определиться с вопросом что можно подарить на 23 февраля мужчинам.

У нас есть список со всеми мужчинами, а теперь мы пишем в этот список сумму, которую мы можем потратить на подарки. Далее мы можем перед походом в магазин поискать в интернет- магазинах подарки, которые планируем купить, и даже что-то приобрести или же отправиться в реальный магазин и как говориться воочию купить, то что нравится.

А теперь варианты подарков на 23 февраля для наших любимых мужчин, надеюсь список составленный женским сайтом поможет вам определиться в огромном ассортименте подарков на 23 февраля.

1. Итак для мужчины-автомобилиста можно подарить :

  • чехол для руля
  • новые чехлы для сидений
  • массажер на сидение для спины
  • автомобильный пылесос

2. Для вашего любимого мужчины, который работает в офисе или он начальник:

  • визитница
  • зажим для денег
  • канцелярские наборы — дорогая ручка, набор на рабочий стол( для карандашей с часами например)
  • красивые запонки
  • новый галстук
  • и всякие такие вещицы, повышающие статус человека

3. Для мужчины, который курит:

  • креативные зажигалки, которые выполнены в виде пистолетов, гильз и т.п.
  • портсигар
  • набор дорогих сигар
  • пепельницы
  • трубки с табаком
  • а если ваш мужчина пытается бросить курить, то вариантом для подарка смогут стать электронные сигареты, которые помогают избавиться от пагубной привычки

4. Абсолютно любому мужчине я уверена понравится подарок — абонемент, например абонемент для массажа, катание на сноуборде, скалолазание или подарите ему абонемент в пейнтбол, боулинг. Такой подарок будет не только приятным, но ещё и невероятно полезным для здоровья вашего мужчины.

5. Подарки на 23 февраля детям. Конечно же выбор подарков для детей велик и тут нужно отталкиваться от возраста детей, так для детей дошкольного возраста подойдут всевозможные машинки, мячи, железные дороги, конструкторы,головоломки, наборы для творчества ( конечно же учитывайте возраст малышей, т.к. совсем маленьким нельзя дарить игрушки с мелкими детальками ). Детям школьного возраста понравятся более серьёзные подарки — например какая-то компьютерная игра, MP 3 плеер. Более масштабные и дорогие подарки нужно дарить на день рождения, а  к праздникам можно делать более дешевые и не большие подарки.

6. Универсальный подарок для мужчины на 23 февраля — это конечно же алкоголь. Тут выбор за вами т.к. перед вами огромный ассортимент дорогих коньяков, и более дешевых спиртных напитков, но даже не большая цена не утратит их оригинальности, если приобрести бутылку в виде патрона, гильзы, которыми наполнены прилавки к 23 февраля. Я уверена оригинальных подарков хватает.

Что не стоит дарить мужчинам на 23 февраля:

  • слишком дорогие подарки, если это не ваш муж ( мужу можно) т.к. такой подарок может смутить  человека и он будет себя чувствовать должным;
  • дарить косметику и духи — т.к. у всех вкусы разные, и такой подарок давно уже считается не актуальным — это вариант, подарка, который мужчины признались, что не хотели бы получить;
  • не дарите подарки, которые могут обидеть вашего спутника, например подарить мужчине абонемент в спортзал, если он немного располнел и ярый противник спорта, другое дело, когда сам мужчина намекает вам, что он не отказался бы сбросить пару лишних кило;

Надеемся данная статья поможет вам выбрать идеальный подарок для мужчины на 23 февраля,а  ещё можно просто прикольно поздравить ваших любимых мужчин отправив им смешные и прикольные голосовые сообщения, такие аудио-поздравления с 23 февраля наверняка их порадуют и рассмешат.

Выбрать поздравления на мобильный можно тут.

поздравления

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.