Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Мода для полных » Мода для полных:одежда на каждый день — весна 2012

Мода для полных:одежда на каждый день — весна 2012

Все мы женщины разные, и характером, и красотой, и размерами. Кто-то худой от природы, кто-то более пышный, ну а многие женщины когда-то были стройными, но после беременности набрали лишний вес. Кто-то из нас быстро похудел и вернулся к прежним формам, многие их нас в процессе похудения, но не смотря на все эти факторы, женщины полного телосложения также хотят быть модными и красивыми. Но, в силу своего пышного телосложения обычно одеваются мешковато и не привлекательно, и причин тому  огромное количество — это и малый выбор вещей для полных женщин, или же их дороговизна, и самая распространенная причина — не знают что и с чем носить, какие вещи скрывают недостатки и подчёркивают достоинства. К сожалению, у нас в стране не слишком развита индустрия модной одежды для женщин с формами, в отличие от запада. Не все женщины могут позволить себе покупать одежду в магазинах или заказывать из-за границы, а прийдя на рынок — получают в ответ насмешки от невоспитанных и бестактных продавцов, мол таких больших размеров нет. Такие ситуации не приятны и очень распространены, и что же делать нам женщинам отличающимся от модных худощавых стандартов.

Для вас дорогие женщины была сделана подборка фотографий из которых вы можете почерпать полезную наглядную информацию, как можно одеваться этой весной  и что с чем носить.

Сегодня в номере одежда на каждый день для полных весна 2012.

И в придачу адреса нескольких интернет-магазинов для полных женщин, где относительно недорого можно подобрать модный гардеробчик:

  1. Магазин «Света», который предоставляет выбор модной одежды для полных - svesta.com, цены не кусаются.
  2. Магазин «Терра», в котором также представлена мода для полных 2012 - terraxl.ru .
  3. Магазин «Леди Шарм» — сеть магазинов для полных женщин, адреса и купоны вы сможете найти тут - ledisharm.com
  4. Сайт «Еврошоурум» — предлагает купить одежду для полных из заграницы - euroshooroom.ru.
  5. Сайт»Лина» — предлагает модную одежду для полных на 2012 год по не дорогим ценам - lina-shop.ru
  6. Сайт «QUELLE» — на сайте можно найти много моделей для полных женщин - quelle.ru/BigsIzes_fashion

А сейчас подборка фотографий с примерами модных образов на весну 2012 для полных женщин, которые помогут вам составить свой модный образ. В рамках данной статьи я хотела бы больше осветить тему одежды для полных женщин и вскоре на нашем сайте ladymam.ru вы увидите больше материалов на данную тему. Подписывайтесь на рассылку сайта, чтоб не пропустить новые статьи.

 

 

 Мода на каждый день — весна 2012 для полных

 

Мода для полных 2012

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.