Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Как красиво накрасить ресницы

Как красиво накрасить ресницы

Красивые ресницы

Красивые ресницы

Любая девушка и женщина мечтает о красивых и густых ресницах, но увы не каждой женщине даны длинные, чёрные реснички. Природа награждает нас красотой, но нет такого человека в котором было бы всё идеально, и ресницы в том числе. Кто-то обладает редкими ресницами, кто-то густыми, но короткими. Конечно современная косметология предлагает нам наращивание ресниц начиная от отдельно взятых волосинок, и целых ресниц, наклеивание и окраска ресниц, и различные виды завивки ресниц. Но, процедуры эти не дешевые, и не любая женщина может себе это позволить, даже, если и сделает себе наращивание ресниц, но потом же нужно ещё и корректировку делать, а на это выделять деньги постоянно точно уж не у каждой женщины получиться.

На заметку: форум камчатских мам обсуждает темы красоты, которые интересуют, как молодую маму, так и беременную женщину.

Но, что нам женщинам стоит добиться желаемого результата, многие из нас уже с 5 летнего возраста крутились с маминой косметикой перед зеркалом. Так вот самая обычная тушь для ресниц поистине умеет творить чудеса в умелых руках, и женский сайт ladymam.ru расскажет Вам дорогие читательницы, как с помощью обычной туши накрасить красиво ресницы.

Как красиво накрасить ресницы тушью?

1. Для придания коротким ресницам длины воспользуйтесь щипчиками для завивки ресниц. Для этого возьмите щипчики, и подержите несколько секунд у основания ресниц щипчики. После этого вы увидите как ваши ресницы стали на порядок длиннее.

2. Для придания длины, густоты прокрасим ресницы тушью. И, если вы делаете макияж, то вам не обойтись от покраски ресниц, ведь накрашенные тушью ресницы придадут вашему макияжу и образу законченный вид.

Для начала прокрасьте ресницы белой тушью основой. Белая тушь-основа прокрашивает каждую ресницу, тем самым удлиняя её.

3. Затем возьмите тушь и равномерно прокрасьте ресницы. Цвет туши также играет роль, выберите тушь, которую вы любите и не бойтесь экспериментировать. Бывает женщинам очень идёт коричневая тушь, а  они привыкли красить ресницы только чёрной. Попробуйте и возможны вы найдёте новый оттенок туши для ресниц, который вам подходит.

А вот как красить ресницы у каждой женщины свои методы, кто-то красит ресницы начиная с кончиков, а потом переходят к концам,к то-то вообще красит ресницы используя кончик кисточки от туши,а  кто-то вовсе привык красить ресницы методом моргания на кисточку. У каждого свои приёмы.

4. Сколько слоёв туши накладывать? Тут нет определённых советов, но при покраске ресниц тушью в  несколько слоёв, помните, что накладывать второй слой туши нужно пока первый слой ещё не высох. Если вы будуте накладывать второй слой туши на высохшие ресницы, то тушь может осыпаться, и затем следующий слой туши будет выглядеть не красиво и неопрятно.

5. Для того, чтобы хорошо прокрасить ресницы в уголках глаз, для начала прокрасьте нижние ресницы, а затем верхние ресницы, а для прокраски уголков используйте кончик кисточки от туши, и проведите кончиком кисточки между верхними и нижними ресницами.

6. Если тушь с добавлением воска, то вы можете прокрасить ресницы в несколько слоёв,а  елси ваша тушь быстросохнущая, то советуем прокрасить ресницы в 1 слой.

И ещё несколько советов как накрасить красиво ресницы тушью.

Ещё один из немаловажных факторов для придания ресницам красивого вида и формы — это кисточка туши. Кисточки бывают разные, есть и силиконовые, есть пластиковые и есть резиновые,  и у всех них разные предназначения.

Для коротких и редких ресниц выбирайте удлиняющую и придающую объём тушь тушь с тонкой щетиной. В основном это бывают силиконовые кисточки в туши.

Для длинных и густых ресниц выбирайте тушь с эффектом подкручивания, если ресницы чёрные, то их и вовсе не нужно красить.

Для коротких и густых ресниц подойдёт тушь с удлиняющим эффектом.

Итак из данной статьи мы с вами узнали секреты как красиво накрасить ресницы прибегая к простым методам и используя обычную тушь для ресниц.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://bojina.ru/ Светлана Божина

    Спасибо. Вроде всем известно, как красить ресницы, но в этой статье столько нюансов и техник, что начинаешь задумываться. Вот только про щипчики для ресниц. Это правда, что если мим постоянно зажимать ресницы, они станут ломкими?Это вредно или нет?

  • https://www.krasota-pro.ru Орли

    Спасибо за отменные советы! Мне это обязательно пригодится.