Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Модные тенденции » Угги: с чем носить и сочетать?

Угги: с чем носить и сочетать?

Угги

Угги

Несколько лет назад такие модные, как сейчас угги ворвались в нашу жизнь и несмотря на мнения известных дизайнеров и кутюрье прочно засели на наших ножках.  Когда они вошли в моду, то модные критики и дизайнеры кричали, что долго угги не продержатся и проживут всего лишь пару лет, но с течением времени мы видим что угги заслужили любовь не только простых людей, которые одевали угги в качестве домашних тапочек, но и заслужили истинную любовь у звёздных дамочек и самых рьяных модниц. И действительно в наше время у любой модницы есть парочка-другая модных угг. Если бы угги не были бы так практичны и удобно, то конечно они бы не прожили одного модного сезона, но своей простотой, удобством и легкостью они доказали обратное. А наш женский сайт ladymam.ru расскажет вам дорогие читательницы с чем носить угги, с чем их можно сочетать и покажет фото звёзд в уггах для наглядных примеров.

А  в придачу, когда на своё супер модное шоу вышла в уггах Опра Уинфри, так угги стали поистине хитом и,  это неудивительно ведь на звёзд всегда равняется простой народ, так угги благодаря голливудским звёздам стали хитом продаж.

Голливудские звёзды обладательницы целых коллекций этой удобной и практичной обувь, например Бритни Спирс, Джесика Альба, Лейтон Мистер, Аврил Лавин, Блэйк Лавли и многие другие.

Угги были придуманы австралийскими фермерами очень много лет назад  и получили название ugly boots, что в переводе означает «уродливые сапоги», но потом слово сократилось до нам привычного uggs . Настоящие угги производятся из натуральной овечей шерсти, и как наши русские валенки хороши, как зимой так и летом. Зимой ноге в них тепло, а летом прохладно, но это всё конечно будет так, если угги сделаны из натуральных материалов.

Угги с цветочным принтом

Угги с цветочным принтом

Блестящие угги с паетками

Блестящие угги с паетками

Любителей и противников этой удобной обуви ровно одинаковое число, и любить их или не любить личное дело каждого. Кто-то посчитает что угги можно надеть только дома в качестве тапочек, а другие наоборот стремятся надеть такие модные угги с нарядными платьями. И это неудивительно ведь моделей и модификаций  угг сейчас огромное количество: это и длинные высокие угги, и укороченные в виде полусапожек, и меховые, и расписные, и со стразами, вышивками, блестящие и лакированные. Самые привередливые модницы смогут найти свои модели. Но при выборе модели своих угг следует помнить , что у каждой женщины свой цветотип внешности и одежду и её цвета нужно выбирать руководствуясь этим.

Угги с бахрамой

Угги с бахрамой

Угги с карманчиком

Угги с карманчиком

А вот любительницам этой практичной обуви, которые задаются вопросом с чем носить и сочетать угги — ответ простой: угги  относятся к стилю одежды казуал, а  для тех кто не знает что такое казуал, так вот это стиль одежды, которую мы привыкли называть повседневная. И, естественно, что угги будут хорошо сочетаться с джинсами, леггинсами, свитерами, вязаными вещами. Почему упор делается больше на зимнюю одежду, ну т.к. угги больше наверное подходят для весенне-зимнего и осеннего сезонов, и будут нелепо смотреться с летними одеждами.

Угги с цветочным принтом

Угги с цветочным принтом

Угги с бахрамой

Угги с бахрамой

Хотя модницы и известные звёзды не прочь сочетать угги с летними лёгкими платьями.

С чем носить угги: высокие угги хорошо сочетаются с юбками, узкими джинсами скинни, леггинсами, вязаными туниками, свитерами. короткие сапожки скинни тоже не плохо смотрятся с скинни, и даже можно надеть широкие брюки с уггами, но только не заправлять их.

Вязаные угги

Вязаные угги

Вязаные угги

Вязаные угги

В мокрую и слякотную погоду угги лучше придержать до сухой погоды, т.к. потом будет действительно трудно очистить их от веществ которыми покрывают асфальт на улицах в гололёд, и от грязи, тем более это касается тёмных угг.

А сейчас фото угг и звёзд в них, на этих примерах мы сможем увидеть как и с чем носить угги.

Лейтон Мистер звезда сериала "Сплетница" в уггах

Лейтон Мистер звезда сериала "Сплетница" в уггах

Бритни Спирс в шортах и уггах

Бритни Спирс в шортах и уггах

Перис Хилтон в лёгком платье и уггах

Перис Хилтон в лёгком платье и уггах

Бейонсе в уггах и короткой юбке

Бейонсе в уггах и короткой юбке

Сара Джесика Паркер явно любит угги

Сара Джесика Паркер явно любит угги

И наши русские звёзды шоу-бизнеса не пренебрегают удобненькими сапожками угги.

Татьяна Геворкян в уггах

Татьяна Геворкян в уггах

Женя Малахова в желтых угги

Женя Малахова в желтых угги

Лейтон Мистер в угги

Лейтон Мистер в угги

И снова модница Лейтон Мистер в модном дефиле, где присутствуют угги, как видим звезда любительница платьев и юбочек.

Нина Добрев примеряет угги

Нина Добрев примеряет угги

Нина Добрев — звезда сериала про вампиров «Дневники Вампира» примеряет угги, видать после тяжелых рабочих дней так хочется отдыха ножкам в удобных и практичных уггах.

Угги с мехом

Угги с мехом

И даже мужчины не прочь сочетать модные угги с деловым костюмом и шортами.

Бен Афлек в деловом костюме и уггах

Бен Афлек в деловом костюме и уггах

 

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://kotulskaya.ru/ Ирина

    Деловой костюм и угги сразили меня наповал ))). А еще интересно, какие ощущения в теплых уггах летом (Бритни Спирс) ???

  • https://detiikrasota.ru Алена

    У меня есть угги, и мне в них очень удобно и тепло.