Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Свадьба » Шуточные подарки на свадьбу

Шуточные подарки на свадьбу

Шуточные подарки на свадьбу

Шуточные подарки на свадьбу

Пожалуй ни одна свадьба не проходит без шуток, приколов, веселья и смеха, но не только тамада может завести публику и задать всему свадебному веселью праздничную атмосферу, но и гости могут привнести свою лепту в безграничное веселье. Всегда найдутся среди гостей заводилы, весельчаки или как ещё говорят на таких людей зажигалки публики, но и Вы сможете развеселить публику подарив новобрачным прикольный и шуточный подарок на свадьбу. Чтоб было веселей и прикольней можно подготовить подарок, речь или даже небольшую сценку заранее, а вот идеи для прикольных подарков расскажет наш Сайт для женщин Мamsterritory.ru .

Чтоб подарки на свадьбу стал действительно интересным и запоминающимся, дарителю нужно проявить лишь немного  фантазии, а пока поток нашей креативной мысли в данной статье.

1. Сковорода  для жены — подарок с намёком, что в трудный момент жена сможет за себя постоять и дать мужу отпор, ну а по честному к такому подарку можно приложить такое небольшое стихотворение найденное в интернете:

Всем нужна сковорода,
Да еще отличной фирмы!
Не в боях она нужна,
А чтоб жили сытно, мирно.

А вот говорят что например плохая свадебная примета это подарить набор столовых приборов т.е. ножей, вилок и всякого такого — к тому, что муж с женой всю жизнь на ножах будут. Так что наборы посуды дарить можно и всякую кухонную утварь,а  вот от ножей придётся воздержаться, но это как говориться каждый решает сам, что дарить или не дарить на свадьбу.

2. Ёжовые рукавицы, чтоб держать мужа в ежовых рукавицах. Рукавицы можно изготовить из обычных и к ним прикрепить кнопок или скрепки.

3. Боксёрская груша и пара перчаток для неё, для того, чтобы молодожены могли выпустить пары в  трудные минуты их семейной жизни.

4. Дарим молодоженам лампочку и мыло завёрнутые в мелкие купюры, для того, чтобы любовь была чистая и светлая. Вот такой шуточный подарок на свадьбу.

 5. Ещё один прикольный подарок для жениха и невесты — это хомут и скалка, чтоб муж был в хомуте у жены,а  скалка для самообороны (для жены)

6. Также шуточными и оригинальными подарками на свадьбу могут выступить обычные продукты, например дарят молодоженам капусту со словами, чтоб в доме водилась капуста ( ну типа деньги). А также можно подарить морковку со словами «»Дарим вам морковку, чтоб родилась у Вас Алёнка».

Если вы решили подарить новобрачным набор посуды в дополнение к словам поздравления на свадьбу добавить «Дарим невесте тарелку, чтоб вертелась в доме, как белка»

7. С шуткой и юмором дарят также пылесос и в качестве гарантийного сертификата прилагается обычный веник, со словами «чтоб грёб он лопатой денег», и на случай поломки пылесоса в доме всегда было чисто.

8. Если надумаете подарить постельное бельё молодоженам в добавок такое пожелание:

Пусть комплект постельного белья
Лишь добавит радость для тебя.
Ночью на хрустящих простынях
Будь искусен ты не только в снах.

Вот такие простые, но очень шуточные подарки на свадьбу можно придумать, а если включить свою фантазию я уверена Вы сможете изобрести не один десяток прикольных подарков на свадьбу.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://dom-idei.ru/ Светлана

    Мне нравится дарить шуточные подарки. Правда они подходят не для всех. Кто-то не понимает.