Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Как ухаживать за губами зимой

Как ухаживать за губами зимой

  • Array
gubiКак ухаживать за губами зимой.

Как многим известно, холодный ветер и мороз являются врагами кожи, особенно кожи на лице, в частности губ. Зимой очень важно хорошо следить за своими губами, чтобы они не обветрились и не потеряли мягкость – свой нормальный вид.

Возможно, для кого-то это будет открытием, но чтобы защитить свои губы в мороз, нужно пить как можно больше воды.

Также не следует забывать перед каждым выходом на мороз наносить на губы специальный защитный бальзам или же защитную гигиеническую губную помаду. Мужчины пускай не стесняются пользоваться этой помадой, цвета она не имеет, плюс есть разные вкусы, но не стоит использовать помаду или, же какое-либо другое средство для защиты губ со вкусом ментола, так как он имеет свойство высушивания губ.

Если Вы находитесь у себя дома или же просто в каком-то помещении, но не на улице, то также не стоит забывать про защиту губ, так как в зимнее время в квартире воздух пересушен, что плохо влияет на здоровье губ. Как вариант можно приобрести увлажнитель воздуха, который будет полезен не только для губ, а и для всего тела, включая волосы. Плюс некоторые увлажнители имеют приятный запах, что тоже не может радовать.

Если губы слишком чувствительные, то на них можно наносить солнцезащитный крем. Да, именно солнцезащитный! Ультрафиолетовые лучи вредны не только летом.

Для достижения максимального эффекта, на ночь рекомендуется наносить на губы гигиеническую помаду.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.