Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Праздник День Святого Валентина » Как праздновать День Святого Валентина — семейной паре

Как праздновать День Святого Валентина — семейной паре

Как праздновать День Святого Валентина

Как праздновать День Святого Валентина

День Святого Валентина или День влюблённых отмечается в России относительно недавно, хотя истоки возникновения праздника относятся к очень далёкому времени.

Предложений «Как праздновать День Святого Валентина» в последнее время действительно очень много и уже начинают приедаться и надоедать. Но как только каждый год приходит это время, то всегда по новой возникает вопрос «как провести День Святого Валентина».
В принципе сам праздник возник в память о пострадавшем от добрых дел священнике, которого звали Валентином. А помогал он венчать влюблённых, поэтому и организация дня должна исходить от влюблённого сердца. Не обязательно показывать всем Вашу любовь, если в повседневной жизни Вы её не проявляете. Лучший подарок этого дня это внимание к Вашей второй половинке, хотя подарки на День Святого Валентина никто не отменял и оригинальная упаковка подарков даже самых простых, сможет всколыхнуть старые чувства. А уделить его хоть несколько раз в году способен каждый человек, тем более не надо этого забывать в отведённый государством календарный день.

Пару советов, как провести День Святого Валентина для семейной пары:

1. Романтический завтрак в уютной кафешке.

В этот день будет сделано для влюблённых не только множество валентинок, но и подготовлены заранее меню практически в каждом небольшом кафе, ведь необязательно выбирать всем рестораны, а можно прекрасно позавтракать в простом кафе. С точки зрения разумной семейной пары такой отдых обойдётся не малым убытком семейной казны. А позавтракать в кафе, не напрягая подготовкой к завтраку на своей кухне вторую половинку, может каждый человек. Такой завтрак займёт у Вас пол часа, но может быть на дорогу ещё минут 15-20.

2. Мужчины не забывайте дарить цветы в День Святого Валентина.

Порадуйте свою даму свежим букетиком, женщины всегда любят цветы. Если беспокоитесь, что не хватит времени или на Вашем пути нет красивых цветов, то сейчас в интернете полно предложений от цветочных магазинов. Побеспокойтесь об этом заранее.

В больших городах проблема «как праздновать День Святого Валентина» возникает от переизбытка предложений, в отдалённых от города местах наоборот от недостатка таких предложений. Здесь главное Ваше отношение друг к другу. Если Вы подниметесь с хорошим настроением, хорошо позавтракаете, будете говорить друг другу хорошие слова, просто пройдитесь вдвоём по улицам города или небольшого посёлка, полюбуйтесь природой никуда не торопясь. Ведь в жизни всегда так мало времени, вечно мы куда-то торопимся и бежим.

3. Романтический вечер в городе — кино, театр, выставка.

Зайдите в кинотеатр или на выставку, заодно и погреетесь. Объединитесь дальше со своей лучшей семейной парой, вместе отдыхать всегда веселее и не обязательно пить водку до посинения. Можно зайти поиграть в боулинг или у кого-нибудь на квартире в карты, лото, домино или другую игру на Ваш вкус. Затем Вы подустанете и разойдётесь, но на этом вопрос «как праздновать День Святого Валентина» не закончен. Ведь есть ещё вечер. Вечером можно сходить в театр, если Вы заранее приобрели уже билеты.

4. Романтический вечер при свечах дома.

Перед тем, как устраивать романтический вечер дома, вам нужно позаботиться о детях, предварительно договорившись с бабушкой, чтоб детки переночевали у  неё.

Ну а если у Вас поблизости театра нет, то зажгите дома свечи, поставьте на стол поднос с фруктами, разверните шоколадку, откройте бутылку шампанского и наполните фужеры этим шипучим напитком. Включите телевизор с развлекательной программой или медленную музыку под которую Вы когда-то познакомились. Пригласите Вашу даму на медленный танец, мужчину можно пригласить на Белый танец. Потанцуйте, поговорите о чём-нибудь приятном. Постарайтесь, чтобы от этого дня у Вас остались хорошие воспоминания.

Время, уделённое друг другу сближает Вас, а праздник Святого Валентина сделан для улучшения отношений в семье. Не забывайте делать друг другу приятные вещи и тогда Ваша жизнь станет намного лучше.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.