Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Беременность » Мода для беременных зима 2017-2018

Мода для беременных зима 2017-2018

Беременность — это время больших перемен в  жизни женщины во всех отношениях: эмоциональном, физическом и моральном. Все эти изменения могут заставить чувствовать беременную женщину не привлекательной, но есть одна вещь, которая поможет женщине почувствовать себя вновь красивой, привлекательной и женственной, и это — мода. Как же без неё, и беременных женщин дизайнеры не обходят сторон и придумывают красивые и изящные модели одежды, которые практичные и удобные, и в то же время красивые.  В данной статье Женский сайт для мам расскажет как беременной мамочке стильно выглядеть этой зимой, и при чём не дорого. Конечно мода для беременных зима 2017-2018 отличается немного от моды для «не» беременных, но это не говорит что она не красивая и не стильная. Прошли те времена, когда для беременной женщины не было выбора одежды, и приходилось покупать бесформенную одежду большого размера, к счастью в наше время можно купить всё что угодно и на любой кошелёк.

Для зимнего периода, если основной период беременности  пришелся на зиму, то для вас подойдут специальные джинсы или брюки с регулировкой пояса за счёт резинки. И таким образом, если бюджет ограничен можно купить такие брюки и сочетать с тёплыми свитерами, зимними жакетами и джемперами. Разбавляя зимний гардероб модными аксессуарами, вы создадите свой неповторимый стиль.

Мода для беременных зима 2017-2018

Мода для беременных зима 2017-2018

Также в качестве недорогого варианта брюк подойдут леггинсы для беременных, которые можно сочетать с зимним вязаным платьем или кофтой-туникой. В паре с сапогами на низком ходу, для вас это будет отличный зимний ансамбль. Вообще вязаные вещи, как нельзя лучше подойдут для женщин в положении зимой.

Платье для беременной

Платье для беременной

По поводу верхней одежды вам стоит обратить внимание на лёгкие и удобные пуховики, которые также регулируются поясом. Дутый пуховичок нежно прикроет ваш животик, и немного скроет его объёмы, не давая при этом проникнуть холодному воздуху.

Пуховки для беременной

Пуховки для беременной

В зимнем гардеробе будущей мамы должны быть тёплая кофта, водолазка, которую можно одевать под тёплый шерстяной свитер, платье-туника, для работы или вечеринки, брюки для беременной, удобная зимняя обувь, тёплый пуховик и зимняя шапка с шарфом.

Платье-туника для беременной

Платье-туника для беременной

В качестве обуви на каждый день для вас могут подойти модные угги, которые выполнены без змеек и дают ноге простор, а  для беременной женщины особенно на позднем сроке беременности это важно т.к. ноги могут отекать в течение дня, да и застёгивать молнии на ботинках или сапогах бывает очень трудно с большим животиком. Если вы не особая любительница угги, то для вас подойдут сапоги на низком ходу, и желательно с широким голенищем, а вот со змейкой прийдётся просить мужа и близких вам её застёгивать.

Беременная в угги и джинсах

Беременная в угги и джинсах

Головной убор и шарф не заменимые вещи в  зимний период не только для будущих мамочек. Сочетая модный зимний берёт или шапку из под которой будут выглядывать волосы, вы будете непременно модной мамочкой. Добавьте к гардеробу изящный шарф, например леопардовый шарф и тогда никакие морозы вас не застанут врасплох  этой зимой.

Автор статьи «Мода для беременных зима 2017-2018″ — Анна Грин.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.