Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Уютный дом » Хозяйке на заметку » Топ 6 нужных вещей на кухне

Топ 6 нужных вещей на кухне

Каждая женщина проводит на кухне достаточно много времени, не считая, тех современных женщин, которые предпочитают кушать и кормить свою семью  вне дома, и особо не заморачиваются готовкой, или у которых попросту нет на неё времени, но другое дело обычные женщины, такие, как мы с вами — проводим на кухне много времени. Кухня для многих нечто большее,чем просто место для приготовления пищи — это место  уединения с самой собой, место встречи закадычных подружек, место, где так уютно и приятно находиться.

Но, очень часто мы женщины любим купить для кухни много как нужных, так и не нужных вещиц, ну куда уж без этого. В данной статье Женский сайт решил сделать небольшую подборку и выяснить какие вещи нужные на кухне и без которых не может обойтись ни одна современная хозяйка будь-то работающая мама или мама в декрете.

Посиделки на кухне за чашечкой чая

Посиделки на кухне за чашечкой чая

Возглавляет наш топ-нужных вещей на кухне  его величество набор кастрюль и сковород. Ни одна кухня не обходиться без этих кухонных предметов. Чтобы мы делали без них ? Ни суп сварить детям, ни яичницу пожарить утром любимому мужу.

Набор кастрюль и сковородок

Набор кастрюль и сковородок

Вторым номером в нашем топе нужных вещей для кухни является электрический чайник — он и воду нагреет для чая, и поможет быстро вскипятить воду для приготовления спагетти. А если пришла подружка посидеть посплетничать на кухне, милое дело — быстро заварили чай с конфетками, ставим чашечки и не забываем, что подставки под горячие кружки - сохранят ваш стол  в целости и сохранности.

Чайник

Чайник

Третье место в топе принадлежит хлебопечке. Хлебопечка в последние годы стала поистине незаменимым помощником на кухне. В ней можно испечь не только свежий и румяный хлеб каждый день, но ещё можно делать тесто для вареников и пельменей, месить тесто для всевозможной выпечки — многие женщины только хвалят этот чудо-прибор прогресса. А некоторые модели даже умеют джем варить, и такое слыхали.

Хлебопечка

Хлебопечка

Четвёртым номером у нас в списке нужных вещей на кухне является тёрка. С её помощью все мы прекрасно знаем что можно готовить и салаты, и десерты детям, и много чего ещё. Но вот скажите мне как бы вы готовили, если бы человечество не придумало этот предмета кухонного обихода??? Сайт для женщин считает его незаменимым помощником на кухне, если же конечно у вас нет кухонного комбайна.

Тёрка

Тёрка

На пятом месте кухонного топа — кухонный комбайн, который кстати может заменить тёрку, но не у всех есть деньги на покупку комбайна для кухни. Он всё умеет и тесто замесить, и овощи порезать, и мясо в фарш превратить.

Кухонный комбайн

Кухонный комбайн

Шестое место по мнению многих женщин принадлежит мультиварке, которая вообще как говорят современные женщины и варит, жарит, парит, и печёт. Вот это вообще мечта всех женщин — закинул продукты, и ушел, а  пришел готовый обед или ужин готов, и мультиварка вам в этом поможет!

Мультиварка

Мультиварка

Дорогие читательницы поделитесь с нами, без каких нужных вещей на кухне Вы  не можете обойтись. Будем рады услышать Ваше мнение.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://zhozefina.com/ Наталья

    Еще могу предложить набор хорошо наточенных столовых ножей (терпеть не могу тупые ножики), духовку (хлеб тоже пеку в ней) и посудомоечную машину.

    • https://ladymam.ru/ kuzushkina

      Да это точно,ножи самый из главных атрибутов на кухне,которые должны быть острыми. Согласна с Вами Наталья.

  • https://salat-zakuska.ru/ лена

    тостер и блендер ещё чеснодавка..без неё я никуда на кухне