Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Как и с чем носить леопардовый принт?

Как и с чем носить леопардовый принт?

На протяжении многих лет из моды не выходит одежда с раскраской диких животных, таких как леопард, гепард, и это понятно её поклонниками являются миллионы женщин. Женщины вообще великие модницы во все времена, и  многие из нас из года в год не остывают к животной раскраске.

Шарф с леопардовой расцветкой

Шарф с леопардовой расцветкой


Женский журнал делиться советами о, том как носить леопардовый принт, чтоб не переборщить, а наоборот выглядеть модно, красиво и стильно. Даже, если вы мамочка с 3 детьми вы тоже можете внести кое-какие детали в свой гардероб с помощью леопардового принта.

Беременная в леопардовой тунике

Беременная в леопардовой тунике

Каждый год модные дизайнеры выпускают в своих коллекциях всё новые и новые модели с леопардовой расцветкой, и это понятно к ней прикипают многие женщины, однако леопардовая расцветка вещей не всем идёт, и с ней нужно быть очень осторожными, чтобы не выглядеть смешно и вызывающе. В данной статье мы рассмотрим как носить леопардовый принт.

Совет № 1. Леопардовый принт в большинстве случаев должен присутствовать, одной вещью вашего гардероба. Конечно можно сочетать 2 вещи, но они должны быть одной расцветки и дополнять друг друга, а не портить весь образ. В данном случаем пусть это будет маленькая деталь гардероба, например туфли и леопардовый ремень, или же сумочка и шарф в одной леопардовой расцветке.

Сумка

Сумка

Будет нелепо смотреться, если вы оденете брюки и блузу в леопардовом окрасе. Также,чтоб быть в курсе модных тенденций предлагаю вам дорогие дамы узнать какая обувь весна-лето 2012 будет модной, и возможно вы что-то подберёте к своему леопардовому образу к весеннему сезону.

Леопардовая обувь

Леопардовая обувь

Совет №2. Носим леопардовый принт только одного типа, т.е., если вы одели блузу с леопардовым принтом, то одеть брюки с гепардовым принтом — будет просто ужасно.

Совет №3. Помните о фигуре. Хищный принт имеет свойство привлекать внимание, как к достоинствам, так и к недостаткам, так что одевая леопардовое платье, можно подчеркнуть то, что нужно скрыть от глаз общественности.

Леопардовый принт не всем идёт

Леопардовый принт не всем идёт

Совет №4. Выбирая звериную окраску не сочетайте её с полоской,  цветами, горохом и другими принтами- это будет выглядеть совсем неуместно.

Как не надо носить леопардовый принт

Как не надо носить леопардовый принт

Совет №5. Когда выбираете вещи с леопардом, лучше выбирать качественные материалы, т.к. дешевые модели будут смотреться просто не красиво.

Совет №6. Леопардовый принт хорошо сочетается с чёрным , бежевым, серым, коричневым цветами.

Леопардовый гардероб

Леопардовый гардероб

А теперь на примерах рассмотрим с чем и как носить леопардовый принт. Отлично смотрится хищная окраска в сочетании с строгими формами одежды. Аксессуары с леопардовым принтом могут добавить изюминку в ваш стиль.

Леопардовая блуза

Леопардовая блуза

Леопардовая блуза в сочетании с узкими леггинсами, большими очками, и черной сумкой — отличный вариант для деловой встречи.

Леопардовый принт в частности шифоновая леопардовая блузка хорошо смотрится с джинсами, туфлями-балетками, и как мы можем видеть отлично гармонирует с коричневым цветом, в данном случае с сумкой. В таком виде и на работу, и на учёбу можно пойти, или просто выйти в город на встречу с подругами.

Леопардовая блузка

Леопардовая блузка

Поговорим о платьях. Часто можно встретить красивые платья с хищной окраской. Вот несколько моделей приглянувшихся мне на просторах интернета.

Платье с леопардовым принтом

Платье с леопардовым принтом

Вечернее платье с золотистыми дополнениями очень хороший вариант для вечеринки, праздника, или как вариант для новогоднего платья.

Вечернее платье с леопардовым принтом

Вечернее платье с леопардовым принтом

Ещё один вариант летнего платья, который подойдёт беременной женщине.

Платье для беременной

Платье для беременной

Несколько вариантов кофт и пиджаков. Отличный вариант сочетания короткого коричневого платья и кофты с принтом дикого леопарда.

Леопардовый пиджак

Леопардовый пиджак

И ещё один вариант сочетания плаща и строгого платья в деловом стиле.

Пиджак с строгим платьем

Пиджак с строгим платьем

Дизайнеры также не забыли раскрасить такую модную обувь, как угги.

Угги с леопардовой раскраской

Угги с леопардовой раскраской

Надеемся что данная статья поможет вам найти свой стиль и не боятся экспериментировать.
Автор статьи: Анна Грин, картинки: интернет.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.