Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Обёртывания для похудения в домашних условиях

Обёртывания для похудения в домашних условиях

Ни для кого не секрет, что грамотный подход к решению проблемы лишнего веса – это не только диета.
Хорошее вспомогательное действие обеспечивают процедуры наружного ухода за собой. Наиболее эффективны обертывания для похудения. Они работают не только в направлении расщепления жировых отложений, но и дают выраженный эстетический эффект: при этом кожа после курса обёртываний не выглядит дряблой, не обвисает складками. Обертывания легко выполнить в домашних условиях.
Потере веса способствуют все виды обертываний: воздухонепроницаемая пленка прекращает доступ воздуха к зоне воздействия. За счет этого повышается местная температура, а значит усиливается местное кровообращение, ускоряются обменные процессы. В итоге клетки освобождаются от жировых запасов и очищаются от токсинов.

Обёртывания для похудения

Обёртывания для похудения

Специализированные обертывания — такие как, например, кофейно-медовое и медово-горчичное — оказывают усиленное воздействие на жировые отложения. Компоненты масок для этих видов обертываний вполне доступны и недороги. Потере объемов способствуют дренажные свойства кофеина и раздражающие — горчичного порошка. Можно использовать ампульный кофеин, который есть в аптеке, однако маски на основе кофейной гущи и молотого кофе гораздо эффективнее. Мед вводится в состав масок с целью обогащения ее витаминами и полезными ферментами; он разглаживает, тонизирует. В результате кожа выглядит посвежевшей и помолодевшей.
В состав маски для обертывания желательно вводить массажное масло. Это облегчит процесс нанесения и снятия смеси с кожи, а также сделает процедуру более приятной.
Отдельного упоминания заслуживают грязевые процедуры. Чередование кофеиновых и грязевых обертываний дает наилучший результат. Очень целебны грязи Мертвого моря. Хорошей альтернативой пребыванию в Израиле является использование косметики Мертвого моря — dead sea cosmetics. Можно попробовать найти эту косметику в своем городе, хотя гораздо проще обратиться в интернет-магазин косметики.
Некоторые условия получения успешного результата от обертываний:
1. наносите маску для обертывания на увлажненную кожу;
2. очищайте кожу от мертвых клеток перед проведением процедуры, используя для этого скраб. Однако, чаще чем 1 раз в двое суток делать это не рекомендуется
3. не пренебрегайте эфирными маслами. Особенно эффективны масла цитрусовых (грейпфрут, апельсин, лемонграсс). Можно добавлять их как в скраб (в составе массажного масла), так и в саму маску.
4. наносите состав для обертывания на увлажненную кожу;
5. двигайтесь во время процедуры! Результат после обертывания будет более выраженным за счет усиления кровообращения;
6. снимайте отработавшую маску аккуратно шпателем, остальное смывайте под душем;
7. после обертывания пользуйтесь специализированными кремами.

Ну вот такие небольшие рекомендации для вас дорогие дамы по произведению процедуры обертывания для похудения в домашних условиях.  Таким же образом можно делать СПА - процедуры в домашних условиях.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Pingback: Медовое обертывание для похудения в домашних условиях | Женский журнал Swetulja.ru

  • Pingback: Как убрать жир с живота? | Женский журнал Swetulja.ru