Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Детки-Конфетки » Как выбрать зимний комбинезон ребенку

Как выбрать зимний комбинезон ребенку

Все мы родом из детства. У каждого из нас есть свои особенные воспоминания, связанные с этим прекраснейшим периодом в жизни каждого человека. Но наверное почти у всех остались приятные воспоминания о зиме, времени года, когда дети особенно радостны. И действительно, как можно не радоваться, когда в воздухе кружатся белые снежинки, когда на окнах чьей-то волшебной рукой нарисованы разнообразные узоры, радующие глаз, когда на улице можно играть в снежки, кататься на санках, вылепить снеговика с морковным носом и эта детская радость, это детское веселье и хорошее настроение конечно же передается родителям. А если дети к тому же одеты в теплую одежду, в которой  удобно играть, двигаться, и при этом красиво выглядеть, то здесь наверное родительскому счастью нет предела. И причиной этого родительского счастья, могут быть самые банальные вещи такие например, как  детские кимбинезоны.

Детский зимний комбинезон

Детский зимний комбинезон

Детский зимний комбинезон — это именно та верхняя одежда , в которой ребенок будет чувствовать себя уютно и тепло, которая очень удобна при игре и защищает тело ребёнка. Наверное каждый из нас кто покупал зимний комбинезон ребенку, задавался вопросом “как выбрать ребенку детский комбинезон” идеально соответствующий всем критериям? При выборе зимнего комбинезона ребенку нужно учитывать множество деталей, начиная от возраста и веса ребенка, и кончая элементами фурнитуры.
Одежду, которую мы покупаем детям можно разделить  на две условные категории:
1. собственно сами комбинезоны
2. зимние куртки в комплекте со штанам на лямках.
С самого рождения в зимний период и почти до двух лет детям удобно одевать комбинезоны. Курточка и штанишки, составляющие одно целое, защищают животик и спинку ребенка от замерзания — это особенно важно для детей до года, еще не умеющих ходить, которых передвигают в коляске. Особенно удобно одевать детские комбинезоны на двух молниях. Одел ребенок комбинезон, спрятал ручки и ножки соответственно в рукава и штанины, и все готово, можно гулять. А комбинезоны, имеющие в комплекте теплые и мягкие варежки с ботиночками, заодно решают проблему обуви.

Покупая зимний  детский комбинезон, особое внимание нужно обращать на так называемый наполнитель. При этом предпочтение отдается пуховому наполнителью, так как если во время прогулки ребенок в основном лежит или сидит в коляске, то пуховка хорошо сохраняет тепло, даже в малоподвижном состоянии. Детям уже умеющим ходить, сидеть в коляске  скучно, им хочется походить по белому снегу, или же топать по сугробам. А чересчур активных детей, любящих поваляться в снегу, покувыркаться, надо защитить от попадания снега в разные части тела — шею, живот, спину. Защитить ребёнка от попадания снега на тело можно, одев ребенка в высокие утепленные штаны на лямках, которые к тому же не дадут мерзнуть ребёнку под воздействием снега и ветра. Ручки и ножки защитят манжеты в рукавах и штанинах. Высокий, стоячий воротник с капюшоном на липучках хорошие защитники шеи и горлышка. Хорошими наполнителями для зимних детских комбинезонов также являются синтепон, изософт и другие исскусственные материалы. Они особенно хороши для детей, научившихся ходить, которые ведут себя активно, двигаются, падают, пачкают одежду, и при стирке пуховые наполнители долго сохнут, и при регулярной стирке они теряют свой первоначальный вид. Таких проблем у синтетических наполнителей нет. Задаваясь вопросом, о том как выбрать зимний комбинезон ребенку, необходимо учитывать все нюансы, а не только внешний вид, цвет. Потому, как правильно будет вами выбрана верхняя зимняя одежда, в нашем случае комбинезон, настолько ребенок будет себя чувствовать уютно, комфортно, тепло и радостно.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.