Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012.
Вот и подходит к своему счастливому завершению еще один год. В преддверии наступающего нового года каждая женщина думает не только о том, что нынче она подаст на стол, но и как она будет выглядеть. Что лучше одеть, какую сделать прическу и как обновить свой макияж? Ведь Новый Год — это не просто праздник — это ожидание чуда, хороших перемен и новой счастливой жизни. Поэтому нужно быть сегодня на высоте, а для этого обычный каждодневный макияж стоит заменить на соответствующий предстоящему событию — новогодний.

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012 года можно сделать с использованием более яркой декоративной косметики, которая создаст ощущение приближающегося маскарада. Т.к. будущий год — год Чёрного Дракона, и как мы знаем Дракон любит всё яркое, блестящее, вот и будем придерживаться такого стиля в новогоднем облике. Безусловно, с таким броским макияжем не то что в офис не пойдешь, но и на улицу не каждая осмелится выйти. Но зато такой вариант создаст ощущение праздника, красок, веселья, которые так необходимы в новогоднюю ночь. Стоит вспомнить о различных блёстках, в новогодней полутьме они будут блистать, словно снежинки или капли шампанского на ресницах, губах, щеках.

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Некоторые связывают новогодний макияж с символом наступающего года. 2012 — Год Дракона, какие выводы можно из этого сделать в отношении выбора косметики и нанесения макияжа? Наверное, он все-таки должен быть достаточно ярким, с преобладанием огненных цветов. Красный, синий, зеленый цвета, золотой, серебряный поистине будут самыми подходящими цветами для создания праздничного новогоднего макияжа.

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Обладательница такого макияжа в новогоднюю ночь непременно вызовет симпатию у ее хозяина и будет на высоте целый год!!!

Несколько простых правил для вечернего и праздничного макияжа.

1. Подчеркните только одну часть лица — только глаза, только губы или брови.

2. При использовании декоративных блёсточек и страз для глаз- помните, что они будут выгодно смотреться в хорошо освещенном помещении.

3. Вечерний макияж следует наносить на идеально очищенную кожу.

4. Выступающие части лица, такие, как скулы следует немного припудрить более тёмной пудрой.

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Новогодний макияж 2012

Изначально необходимо выровнять тон при помощи тональной основы, которая скроет мелкие дефекты кожи лица. Затем наносим румяна, оформляем глаза и брови, красим губы. Макияж губ лучше завершить нанесением поверх помады блеска. Особым творение может стать макияж глаз, в этом поможет многообразная палитра теней и креативный подход. Можно сделать красивый макияж смоки, но с применением блёсток, стразов для глаз и ярких теней.

Стоит создать в эту ночь на своем лице что-то подобное шкатулки с драгоценностями, воспользовавшись творческим порывом и отбросив сомнения, будет ли это сегодня уместным. Да, и не только уместным, но и необходимым условием поразить Дракона в самое сердце!!!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.