Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » С чем носить ботильоны

С чем носить ботильоны

Какая женщина не хочет выглядеть модно? В этом поможет тщательный подбор обуви. Важно, чтобы новая пара обуви была не только красивой и модной, но и удобной, практичной и подходила под стиль одежды.
Осенью, весной и даже зимой невероятной популярностью пользуются ботильоны – это такая обувь, которую носят, когда сапоги еще не наденешь, а туфли уже не актуальны из-за погоды.
Ботильоны могут быть как на высоком каблуке, этот вариант встречается чаще других, так и на платформе, совмещенной с каблуком. Они могут быть как короткими, так и высокими. Но чаще всего они едва прикрывают лодыжку.
Ботильоны подойдут не каждой женщине, потому что в силу своих особенностей они могут визуально укорачивать ноги и даже испортить впечатление от стройной фигуры. Но если вы научитесь правильно сочетать ботильоны с другой одеждой, то всегда будете излучать женственность. С чем носить ботильоны на каблуке, на танкетке, с открытым задником, на шнуровке?
Рассмотрим самые популярные сочетания этой стильной обуви с юбками, платьями, штанами и верхней одеждой и ответим на вопрос с чем носить ботильоны.

Ботильоны с джинсами, леггинсами

Ботильоны с джинсами, леггинсами

Ботильоны и штаны, леггинсы, лосины, шорты. 

С чем носить ботильоны с брюками, джинсами, леггинсами? Да безусловно все эти виды брюк отлично сочетаются с ботильонами. Причем абсолютно неважно, будут это узкие, прямые  классические брюки или обтягивающие леггинсы.
Даже джинсовые штаны идеально подходят под ботильоны. Самым лучшим вариантом будут джинсы-скинни. Но и прямые штаны будут неплохо смотреться, главное, правильно подобрать модель обуви. Хорошим вариантом для джинс будут ботильоны на широком каблуке.
Модели на высоком каблуке будут идеально смотреться с узкими классическими брюками, которые смело можно надевать на работу. Леггинсы и ботильоны – самый модный и беспроигрышный вариант для стройных девушек.
Шорты отлично сочетаются с ботильонами. Только важно подбирать их с учетом особенностей фигуры. Худым и высоким девушкам не стоит надевать слишком короткие шорты. Посмотрим также как не стоит одеваться никому.

С каким верхом носить ботильоны?

Что касается верха, то это уже будет зависеть от того, какой будет низ. Если это классические брюки, то отличным вариантом можно считать строгие рубашки или блузки. Хорошим дополнением будет жилет такого же цвета, как и обувь. Еще одним вариантом строгого наряда можно считать однотонный светлый гольф со строгими брюками, надетыми с ботильонами.

Если вы настроились на романтический лад и надели юбку в соответствующем стиле, то обратите внимание на стильные рубашки с коротким рукавом или джемпер. В холодное время года можно надеть аккуратный вязаный свитер или вязаную тунику в сочетании с модными ботильонами — это будет неповторимый дуэт.

Звёзды в ботильонах

Звёзды в ботильонах

С чем носить  ботильоны: юбки и платья.

Если вы хотите надеть длинную юбку или платье, то важно, чтобы они полностью скрывали ноги, чтобы такое сочетание не смотрелось грубо. Длинные юбки в сочетании с ботильонами не стоит надевать девушкам, у которых низкий рост. Это будет смотреться нелепо.

А вот короткая юбка будет хорошо смотреться на девушке со стройными формами. Только длина юбки должна быть не слишком короткой. Чтобы образ не смотрелся вульгарно, наденьте скромный верх, который не открывает зону декольте.

С какой верхней одеждой носить ботильоны ?

Ботильоны считаются элегантной и стильной обувью, поэтому и верхняя одежда должна гармонировать с вашим нарядом в целом и с обувью.

Если вы предпочитаете классический стиль, то модное пальто, длиной немного ниже колена, будет просто незаменимо.
А если вы более оригинальная натура, которая любит удивлять, то подойдет и короткая кожаная курточка. Одним из выигрышных вариантов можно считать короткий полушубок.

Теперь вы знаете, с чем носить ботильоны, чтобы подчеркнуть вашу женственность и изящность.

Ботильоны

Ботильоны

Посмотрим даже на звезду сериала «Дневники вампира» — Нину Добрев, которая сыграла 2 главных женских роли в сериале — Елену и Кэтрин, и на картинке видно, что Кэтрин тоже не пренебрегает модными  ботильонами, которые ей очень кстати идут.

Кэтрин с сериала "Дневники Вампира" в ботильонах

Кэтрин с сериала "Дневники Вампира" в ботильонах

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.