Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Как встретить новый год дракона 2012 ?

Как встретить новый год дракона 2012 ?

Встречаем новый 2012 год!
До наступления нового 2012 — года водяного черного дракона, остается совсем немного времени. Подготовка кипит повсюду полным ходом! Магазины, улицы, дома преображаются в новогодние убранства и огни, заряжая нас позитивом, даря нам волшебное настроение праздника. Стоит и нам подумать, как встретить новый год
дракона 2012?
Для кого-то год уходящий оказался не вполне удачным, для кого-то напротив, полным свершений и достижений. В любом случае, пока не пробили куранты, поблагодарите уходящий год Кролика за все хорошее и доброе, что случилось с вами, простите все обиды и забудьте все невзгоды.

2012 Год водяного черного дракона – это новый этап. Дракон не терпит скуки и уныния, поэтому, вступая в новый 2012 год, направьте свои мысли в позитивное русло, мечтайте, и все непременно сбудется!
Встречать год дракона следует в кругу семьи. Приветствуется активные игры, танцы, веселье . Новогодняя ночь должна искриться не только шампанским, но и смехом, весельем, танцами, хлопушками. Помните, дракон не любит скучать, его прельщает разнообразие во всем. Игры, сценарии должны быть обязательно новыми эксклюзивными, необычными и интересными. Порадовать водяного черного дракона вы можете так же, встречая новый год на открытом пространстве, ведь это естественная среда обитания повелителя наступающего года . Не поленитесь, прогуляйтесь к ближайшей уличной елке, не забывая поздравлять окружающих вам людей.

2012 Год  Дракона

2012 Год Дракона

Этот год, согласно астрологическим прогнозам, знаменателен тем, что подаренное вами внимание людям, любовь и забота непременно удвоятся и вернуться к вам.

Новогодний стол 2012  важный аспект при встрече Дракона 2012. Вкусно, сытно, аппетитно покушать – страсть водяного дракона, причем стоит отметить, что мистическое существо обладает повышенными гастрономическими потребностями, предпочитая пищу свежеприготовленную и минимально подвергнутую термической обработке.

Сервировка новогоднего стола 2012 должна быть яркой, блистающей, как и сам Дракон. Пусть это будут яркие золотые подсвечники, яркие и искрящиеся новогодние шары на столе, золотые тарелки и много блеска.

Дракон, как известно, огнедышащий зверь, поэтому в идеале мясные блюда стоит приправить душистым перцем и ароматными травами. И, конечно же, не забудьте о рыбе, отдав предпочтение ценным ее сортам, например, стерляди или форели.

Теперь вы точно знаете, как встретить новый год дракона 2012, а знаете ли вы как украсить дом для встречи столь почтенного гостя? Ответ прост – проявите фантазию!
Наступает год черного водяного дракона, а значит ракушки, камушки, морские звезды и морская тематика в целом – это то, что нужно!
Не забудьте одарить своих близких фигурками в виде дракона и проследите, чтобы фигурки ни в коем случае не были выполнены из металла.
Счастливого вам наступающего нового года!!!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Открытки к Новому году своими руками | Женский журнал – "Мамская територрия" |

  • Pingback: Оригинальное поздравление с Новым годом! | Женский журнал – "Мамская територрия" |