Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Как выбрать духи на все случаи жизни

Как выбрать духи на все случаи жизни

Многие женщины, да и мужчины, сталкиваются с проблемой выбора духов, и это не удивительно — ведь парфюмерная индустрия развивается очень быстрыми темпами, и каждая компании стараются выпустить каждый сезон какую-то ультра модную новинку. И как справиться с  таким огромным ассортиментом парфюмерии даже заядлые модники порой не знают. А ведь есть насколько золотых правил, которые мы должны учесть при выборе очередной бутылочки духов или парфюма. В этой статье вы получите ответ на вопрос «Как выбрать духи на все случаи жизни?»

классные духи

классные духи

Когда вы пробует духи не растирайте их по коже т.к. при этом повреждаются молекулы духов и аромат их изменяется.  Если вы хотите попробовать запах духов прямо на коже, то воспользуйтесь специальными полосками бумаги для пробы духов.

Только на коже аромат духов может поистине раскрыться, и дать вам понять подходят вам выбранные духи или нет. Духи по настоящему раскрываются у нас на коже , и могут стать именно тем уникальным ароматом, который вы не встретите ни у кого другого. Ароматы духов у каждого человека звучат по разному, из-за этого понравившийся аромат духов у вашей подруги, может совершенно по-другому ощущаться у вас на коже.

Если у вас разболелась голова от того или иного аромата, знайте, такие духи вам не подходят.

Для пробы духов часто используют такой метод — брызгните один раз перед собой духи , и вдохните их аромат.

Многие задают вопрос, а  можно ли нюхать и пробовать духи прямо из флакона? Ответ на этот вопрос отрицательный т.к. нюхая духи прямо из бутылочки  аромат, который передаётся содержит сильные ноты духов и верхние ноты аромата. Нередко купив новые духи, мы прийдя домой понимаем что выбрали не тот аромат, который нам подходит и нравится. Происходит это в силу того, что  в магазине присутствует огромное количество ароматов, кондиционирование воздуха и ряд факторов, которые могут нам помешать при выборе духов.

Также не рекомендуется нюхать больше 3-4 ароматов, т.к. наш нос не способен воспринять больше ароматов, нос окажется перенасыщен запахами, и это приведёт к тому что вы не сможете отличить один запах от другого. В таких случаях стоит выйти на свежий воздух и немного подышать, чтоб нос прочистился, и снова смог различать и чувствовать запахи.

Также часто в  магазинах присутствуют баночки с зёрнышками кофе, понюхав которые вы сможете дальше продолжить выбор духов. Как известно кофе перебивает запахи.

Часто выбирая духи мы не даём им времени раскрыть все свои ароматы, характер, все неуловимые нотки, а зачастую ароматы раскрываются уже после похода в магазин.

Отправляйтесь выбирать духи и свои ароматы в хорошем настроении, и вы обязательно найдёте свой неповторимый запах.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://zhozefina.com/ Наталья

    А я как «заболела» духами Salvador Dali «Dalistyle», так и пользуюсь ими по сей день. Кстати, мужу только они и нравятся.

    • https://ladymam.ru/ kuzushkina

      А я как-то стараюсь что-то новенькое прикупить. В последнее время нравится Versace «Bright Cristal»

  • https://oriflame-web.com.ua/ Светлана Билецкая

    Еще очень важно, чтобы вода соответсвовала образу, времени суток и даже времени года. Например, очень неуместно смотрится девушка в спортивном стиле с вечерним ароматом. На лето выбираются более легкие ароматы, на зиму — более насыщенные. Сейчас я пользуюсь 4 ароматами. Используюсь их взависимости от настроения, одежды и ситуации. .