Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » «Жидкие колготки» что это? И с чем их едят???

«Жидкие колготки» что это? И с чем их едят???

А знали ли вы что в наше время появилось такое косметическое средство под названием «жидкие колготки», которые в жаркое время года для многих женщин станут спасательным кругом.

Если нанести на кожу «жидкие колготки», то окружающие подумают что на тебе надеты тонкие колготки или чулки. Эффект достигается тем, что в состав входят огромное количество ингредиентов таких, как витамины, светоотражающие частицы, бронзатор.

Для того, чтобы был эффект от «жидких колготок» ноги должны быть гладкими и увлажненными.

Жидкие колготки

Жидкие колготки

Состав «жидких колготок» включает компоненты заботящиеся о здоровье кожи и её внешнем виде. Также в состав «жидких колготок входят такие компоненты, как витамины и средства способствующие заживлению ран, а также бронзаторы, которые придают ногам красивый и ровный оттенок загара. Но можете не переживать одежду они не красят т.к. бронзаторы очень лёгкие в отличие от кремов- автозагаров.
Ещё один ингредиент «жидких колготок», который делает их уникальным средством и для многих просто незаменимым средством — светоотражающие частицы, которые помогают скрыть дефекты кожи, такие, как синяки, шрамы, ушибы, веснушки и венозные сетки.

Как наносить «жидкие колготки» ?
Сначала распыляем немного спрея на руку, а потом равномерно распределяем по ногам. Естественно кожа должна быть чистой и гладкой. Ждём несколько минут пока средство впитается и высохнет, и можете одеваться.
«Жидкие колготки» также можно наносить и на все участки тела с целью маскировки дефектов кожи.
Изобрёл «жидкие колготки» японец, после того, как его сотрудница пожаловалась ему на то , что летом очень жарко ходить в чулках и капроновых колготках.

Данная статья не является рекламой товара, я служит для ознакомления.
Источник: журнал «Cosmopolitan»

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.