Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Свадьба » Цветное свадебное платье

Цветное свадебное платье

Каждая невеста на своей свадьбе мечтает выглядеть настоящей принцессой и блистать в самом лучшем наряде. Многие девушки предпочитают цветные свадебные платья, которые ничем не уступают белым свадебным платьям и даже в чём-то их превосходят.

Цветное свадебное платье

Цветное свадебное платье

Белый цвет может не сочетаться с некоторыми оттенками кожи. Если невеста, надев такой наряд, видит в зеркале бледный лик, то это является поводом остановить своё внимание на более ярких тонах, а именно обратить внимание на цветные свадебные платья. Нужно попробовать примерять вечерние платья цвета слоновой кости, либо с розовым, голубым оттенком. Возможно, будет красиво смотреться фасон с цветными вставками и подчеркнёт красоту и индивидуальность невесты.

Цветная одежда находится в более широком ассортименте, чем их белые аналоги, что позволяет выбрать именно ту модель, в которой невеста будет идеально смотреться. Можно обратить внимание на вариант короткого платья, либо элегантного макси. Любое из них, при желании можно дополнить прекрасной лентой для волос, которая будет в тон наряда, либо фатой. Цена на данный вид одежды будет немного меньше, чем на торжественные белые варианты, которые предназначены в основном для знаменательных событий, что позволит сэкономить.

Отдав предпочтение цветному свадебному платью можно быть уверенной, что оригинальней невесты не найти. Таким нарядом можно поразить окружающих, привлечь их внимание. Если и жених наденет костюм в тон, то все будут просто очарованы и уверенны в безупречном вкусе любящей пары. Самой популярной комбинацией цветов, будет сочетание красного и белого, чёрного и белого, а также нежно голубого и белого. Для стильной невесты подойдёт вариант чёрного платья, украшенного жемчугом и кружевом. Также красиво будет смотреться белое, дополненное чёрными элементами.

Свадебное платье с чёрными вставками

Свадебное платье с чёрными вставками

Если невеста не желает выделяться, больше всего подойдёт модель, имеющая бледный оттенок. Это может быть нежно розовый, бледно голубой вариант или же бежевое нежное платье.

Бежевое свадебное платье

Бежевое свадебное платье

Если невеста придерживается традиционного стиля, которому свойственно преобладание белого цвета, преобразить образ помогут цветные детали в виде пояса с вышивкой.

Свадебное платье с цветным поясом

Свадебное платье с цветным поясом

Благодаря оригинальному выбору, невеста своей красотой поразит не только жениха, но и всех гостей.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.