Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женское здоровье » Сохраняем белизну зубов

Сохраняем белизну зубов

  • Array
Белые зубы

Белые зубы

Удивительно, но пожелтевшие зубы могут легко превратиться в белоснежные благодаря различным методам, разработанным в последние годы благодаря передовой технологии отбеливания. Поход к стоматологу для отбеливания считается косметической процедурой, которая будет стоить недешево. К счастью, есть более доступные варианты самостоятельного отбеливания, чтобы увидеть свои зубы светлее на несколько десятков оттенков. Времени для получения эффекта пройдет не так уж и много – порядка двух недель.
После того, как отбеливание зубов будет завершено, можно ожидать, что результат будет заметен около двух лет. Вот три подсказки для сохранности белого цвета эмали на как можно более длительный период времени.
Во-первых, нужно поддерживать гигиену полости рта. Это означает, что следует чистить зубы не только щеткой, но и зубной нитью утром и вечером. Использование отбеливающей зубной пасты из каталога Oriflame поможет вам сохранить зубы жемчужно-белыми без повторного использования отбеливающего геля в будущем. Специальная жидкость для полоскания рта, содержащая перекись водорода, так же поможет сохранению ослепительной улыбки, если использовать ее по назначению один-два раза в день. Помимо этого жидкость для полоскания отлично освежает дыхание. Кроме того, что эти усилия помогут сделать эффект отбеливания долговечнее, они также помогают предотвратить кариес, и заболевания десен, таким образом помогая иметь здоровую, более яркую улыбку долгие годы.
Обращая внимание на диету, особенно следует уделить внимание употребляемым напиткам. Темные напитки являются наиболее распространенной причиной эффекта «зубов курильщика». Самый большими виновниками этого являются кофе, кока-кола, чай. В течение первой недели после отбеливания зубов обязательно избегать темных напитков и продуктов питания, иначе усилия при отбеливанию будут сведены «на нет». Затем, по окончании первой недели, можно пить темные напитки на нерегулярной основе и желательно через соломинку. Это поможет таким напиткам избегать контакта с зубами, тем самым оказывая меньшее влияние на них.
Последний совет для сохранения красивой улыбки, как можно дольше – перестать курить, если такая привычка уже есть. В самом деле, при курении эмаль желтеет очень быстро, и после отбеливания курильщик увидит повторное пожелтение зубной эмали скорее, чем некурящий человек. Эта привычка оказывает самое большое влияние на желтизну эмали, чем темные напитки и продукты питания.
Все эти усилия для сохранения белизны после отбеливания — просто надлежащая гигиеническая практика, которую все должны принять; даже те, кто никогда не отбеливал зубы профессионально.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.