Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Беременность » Мода для беременных весна-лето 2011

Мода для беременных весна-лето 2011

Быть модной и стильной хочется всегда. И беременность этому не помеха. Прошли те времена, когда беременная женщина одевала на себя что попало, а часто это просто были вещи на несколько размеров больше. К счастью в наше время во время беременности мы можем позволить быть себе красивыми.

В этой статье мы посмотрим какие же модные тренды нам предлагают дизайнеры для беременных женщин в сезоне весна-лето 2011.

Этой весной и летом модными трендами  являются шёлк, хлопок, лён, сатин. Беременной женщине важно чувствовать себя удобно и комфортно , а материалы такие модные в этом сезоне наилучшим образом подходят беременным женщинам своей лёгкостью и натуральностью.

Мода для беременных весна-лето 2011.

Стиль Милитари, который стал популярным трендом в этом году распространяется и на беременных.

Пальто и плащи в военном стиле отлично подойдут для беременной женщины весной. А такое платье подойдёт для работы и выгодно подчеркнёт вашу фигуру. Беременность, как говорят красит и украшает женщину.

Платье Милитари для беременных 2011

Женственные блузы, выполненные из лёгкого шёлка, хлопка — наилучшим образом подойдут для вас и не будут стеснять  в движениях. А для беременной это важное условие при покупке одежды. Ничто не должно вам мешать и стеснять ваши движения.

Обратите внимание на яркие и красочные платья. Они способны поднять настроение и отлично подходят для весны и лета.

Мини-платья под грудь — можно надеть и в парк, на прогулку, и на вечеринку с друзьями.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mamsclub.ru/ Сатаева Елена

    Жаль эта пора уже позади навсегда:) А то б я помодничала:)

  • https://pozitivnoe.info Таня

    Какие симпатичные фотки! Эту статью надо обязательно показать тем барышням, которые думают, что гардероб беременной женщины состоит из футболок мужа и спортивных штанов. :)

    • kuzushkina

      Таня 100 % с тобой согласна.Такие классные есть вещи,что просто обалдеть можно какую сейчас производят одежду для беременных.