Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » 11 способов как выглядеть стройнее

11 способов как выглядеть стройнее

  • Array

В этой статье я расскажу вам, как выглядеть стройнее за счёт разных способов и без всяких изнурительных диет и занятий спортом. Просто нужно правильно выбрать одежду и составить ансамбль. И ещё кое-какие вещи помогут нам это осуществить.

Итак 11  способов как выглядеть стройнее.

1. Выбираем новый бюстгальтер.
Многие женщины стремясь выглядеть стройнее и красивее выбирают и носят не правильные бюстгальтеры. Выбирайте себе новый бюстгальтер, идеально подходящий для вашей груди . Возможно вам придётся отказать от привычных для вас и любимых вами моделей бюстгальтеров. Выбирайте ту модель, которая идеально будет поднимать и удерживать вашу грудь. Представьте себе вид, когда ваш лифчик растянулся или вы предпочитаете модель без чашечек и в нём вашу грудь как-бы свисает? Какой вид это придаст???Вид не самый благоприятный и  далеко не стройный. А также для того,чтобы грудь выглядела на все 100% не забываем, что ей нужен особый уход. Предлагаю вашему вниманию шесть советов по уходу за грудью.

2. Топ с V-образным вырезом.
Наденьте красивый топ с V-образным вырезом, а ещё лучше, если это будет топ с вырезом в виде граней алмаза. Такой топ удлиняет шею, оптически сужает вас и делает вас таким образом стройней. Но заранее стоит позаботиться о коже в области декольте.

3. Утягивающее бельё.
Ни для никого не секрет, что в последнее время многие женщины прибегают к помощи утягивающего корректирующего белья, которое отлично обтягивает ваши формы и делает вас в разы стройней. В продаже имеются всевозможные утягивающие корсеты, трусики,колготки, бюстгальтеры. Выбирайте для вас подходящее утягивающее бельё и смело надевайте любимое платье. И все знакомые сразу заметят как вы заметно похудели.

утягивающее корректирующее бельё

4. Покупайте одежду только по размеру.
Часто, мы женщины в погоне за стройной фигурой готовы впихнуть себя в одежду, которая нам на 2 размера меньше. И таким образом, мы показываем все недостатки своей фигуры в виде жиров, выглядывающих по бокам, свисающего живота. Правильно подобранная одежда способна скрыть недостатки фигуры, а не наоборот.

5. Платье с широким поясом.
Дополнив платье широким поясом вы визуально сужаете свою талию. Вы выглядите на несколько размеров тоньше и стройнее.

платье с широким поясом

6. Выглядим на фотографиях стройнее.
Часто женщины не очень худого телосложения жалуются, что на фотографиях выглядят просто ужасно и стесняются фотографироваться, но мы знаем как скрыть свои недостатки на фотографиях.
Выпрямляемся, осанка стройная, плечи ровные. Становимся в пол оборота, одну ногу ставим впереди другой и руку ставим на талию. Улыбаемся и вы выглядите стройнее на фото.

стройная

7. Джинсы и брюки по фигуре.
Выбирая джинсы и брюки старайтесь, чтоб они не были полностью в обтяжку, но и чтобы не свисали. Важным правилом в выборе идеальной модели джинс является, чтоб джинсы и брюки не создавали складок в районе промежности. Это не самое красивое зрелище.

8. Правильная осанка.
Учимся правильной осанке. Иметь правильную осанку полезно не только для вашей стройности, а также для суставов спины и шеи.

9. Нет, спешке в еде.
Учимся кушать не спеша. Когда кушаете не спеша вы избавлены от переедания.Кушая медленно ваш мозг быстрее получает сигналы, о том, что вы уже сыты. Таким образом вы употребляете намного меньше калорий, чем те кто вечно куда-то спешат.

10. Пьём много воды.
Те, женщины привыкшие к сладким напиткам, газировкам и энергетическим напиткам сократив их потребление к минимуму или исключив их вовсе из своего рациона — потеряли значительно в весе, перейдя на обычную воду.

11. Здоровые перекусы.
Если вы привыкли перекусывать между едой, постарайтесь вместо жирных и не полезных бутербродов, чипсов и энергетических батончиков держать под рукой ягоды, орехи, сушёные сливы, овощи.

Вот такие простые способы помогут вам выглядеть стройнее.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mamsclub.ru/ Сатаева Елена

    Да, очень актуальная статья, особенно в предверии весны. Честно говоря, никогда не пользовалась таким бельем, просто нужды не было. Да и теперь попробую привести себя в порядок. А на будущее обязательно возьму на вооружение.

  • https://pozitivnoe.info Таня

    Да, с помощью правильно подобранной одежды можно выглядеть значительно стройнее. Только вот найти такую одежду в нашем городе очень сложно. :(

  • https://ruk4u.ru/ Fortuna_secunda

    я мерила утягивающее белье.. ну мне утягивать особо было нечего — оно убрало у меня 1 см. с попы и 2 см с талии. Одно скажу — летом в нем однозначно будет жарко.

    • kuzushkina

      Да летом в нём действительно жарко.Но это ж не говорит носить его всё время.У меня многие подружки прибегают к его помощи,когда куда-то выйти надо,а так без него обходятся.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    А я насчет водыхочу сказать. Пробовала не пить воду целый день (за исключением одной кружки), а перед сном особенно, так на утро и лицо упругое, и тело не рыхлое. Вообще супер. Теперь стараюсь меньше пить.