Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Отношения » Отношения между мужчиной и женщиной » Наслаждаться близостью,когда за стенкой дети

Наслаждаться близостью,когда за стенкой дети

  • Array

Секс за стенкой, конечно многих родителей смущает, вгоняет в краску и может для некоторых семейных пар стать настоящим препятствием в сексуальных отношениях, но когда в семье есть любовь, желание и настоящая страсть между мужем и женой, то ничто не должно мешать, а секс является неотъемлемой частью семейных отношений, отношений в браке и отношений между мужем и женой, и без этого никак.

Как наслаждаться сексом , когда за стенкой дети или родители. Для многих семейных пар при решении этого вопроса приходиться проявлять изобретательность.

Родители в постели

Родители в постели

Вам кажется, что когда вы с мужем уединяетесь,что ваши дети всё слышат т.к. стены очень тонкие. Как не стесняться стонов, криков, скрипов кровати, когда за стенкой дети или родители. А как реагировать, когда в вашу спальню в самый неподходящий момент вошел ребёнок? В этой статье простые способы выхода из этой ситуации для семейных пар.

1. Без свидетелей вашей близости.

  1. Подумайте с  мужем заранее , о том, чтобы никто не стал свидетелем вашей близости. Для этого можно повесить над кроватью балдахин, и если вдруг в этот момент войдёт ребёнок вы успеете накрыться одеялом и возможно ребёнок не сразу заметит что вы там делаете.
  2. Отгородите спальное место стеллажами. Это закроет ваше ложе.
  3. Если родные и дети привыкли заходить в вашу комнату без стука, то возможно стоит подумать о замке ? В этом нет ничего зазорного. У семейной пары , у мамы  с папой есть право на личную жизнь без присутствия деток. В этом нет ничего страшного и зазорного.
  4. Для полного комфорта и расслабления выбирайте время, когда родные и дети точно спят или же их нет дома.

  5. Отличным способом для занятий сексом, когда  вы живёте не одни или ваши детки спят с вами в одной комнате, если вы лежите на боку , а муж сзади. В такой позе , если вдруг дети проснулись можно быстро встать и подойти к ним.
  6. Если вы все находитесь в одной комнате, то не раздевайтесь до конца. Говорят полуобнаженное тело прикрытое небольшим количеством одежды даже возбуждает сильней. В отношениях между мужем и женой это может послужить новой ступенью в сексуальных отношениях.

2.Создаем хороший фон. Позаботьтесь о шумоизоляции.

  1. Воспользуйтесь старым дедовским способом , повесьте на стену ковёр. Особенно если ваша кровать примыкает к стенке граничащей с стенкой детской комнаты. Или же пора вам сделать перестановку и переставить кровать к другой стенке.
  2. Маскировка ваших действий — это телевизор,магнитофон с музыкой. Так будет не понятно что вы там с мужем делаете и хорошо замаскирует стоны, скрипение кровати.
  3. Если кровать скрипит и матрас выдает ваши действия — стоит позаботиться о новой матрасе, который бы не выдавал вас.

3.  Если вас застукали дети ?

Что делать если в спальню внезапно вошел ребёнок?

  1. Ни в коем случае нельзя прогонять ребёнка и кричать не него, типа «никогда не входи сюда и закрой дверь». Для ребёнка такое поведение может послужить травмой. Лучше тихонько укутавшись одеялом подойти к нему и спросить что его беспокоит и почему он проснулся . Возможно ребёнку просто страшно, приснился плохой сон , плохо чувствует себя или хочет попить водички и боится сам идти на кухню. А возможно он услышал звуки из вашей спальни и его это испугало. Подойти к нему  приласкайте его и успокойте.
  2. Если ребёнок задаёт вопросы » а, что вы тут делали или делаете ?», ответьте ему, что играли с папой или же делали гимнастику. Часто дети думают, что папа и мама плачут и что им больно или же думают, что папа обижает маму.
  3. В таком случае нужно убедить ребёнка, что всё в порядке и никто никого не обижает, а  что родители балуются или делают гимнастику.  Проводите ребёнка в комнату, уложите его спать,  приласкайте его, спойте песенку и немного посидите с ребёнком  пока он не уснёт.

 

Насладиться близостью, когда есть маленькие дети, бывает нелегко. Однако, стеснённые жилищные условия или визит малыша в неподходящий момент — это не повод нервничать, ведь достаточно проявить немного изобретательности, и все изменится к лучшему. А через много лет вы будете с юмором вспоминать свои тайные свидания в экстремальных условиях. Любите друг друга.

 

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    Аня интересные советы .Спасибо! Возможно когда нибудь и пригодятся, а пока детка маленькая, все ОК.

    • kuzushkina

      Таня поверь,когда дочке будет лет 6-7, то вам самим не удобно будет с ней быть в одной комнате.

  • https://mir-mami-zai.blogspot.com/ LiRa

    Для меня статья как раз вовремя. У нас за стенкой мама, а в кроватке рядом с нашей постелью — ребенок)))В общем, полный комплект! Некоторые советы возьму на вооружение;-)

    • kuzushkina

      У многих Лира полный комплект. Конечно у родителей и детей должны быть собственные комнаты, но у многих этот вопрос очень острый и приходиться выкручиваться,а что делать.

  • https://www.am-am.net/ Наталья

    Классная статья! Спасибо! Кстати, психологи сейчас говорят, что детей не нужно даже и обманывать. Им нужно откровенно заявить: «Мама с папой запираются в комнате, потому что им нужно любить друг друга». Или если ребенок застукал, что не нужно сочинять, что мама с папой играли, а просто сказать, что «любили друг друга»… Возможно, в этом и есть разумное зерно, или просто модное веяние в психологии… Мы с мужем не склонны на такую откровенность, предпочитаем делать это тайно :-)

    • kuzushkina

      Мы хоть все и в одной комнате с детьми, но ещё ни разу нас никто не застукивал слава Богу. Я например тоже ещё не согласна чтоб так открыто заявить «мама с папой любили друг друга». Всему своё время я так считаю.

  • https://seo-mama.ru/ Melianna

    У нас сына частенько к нам в комнату неожиданно заходит. но мы пока выкручивались, или бывает включаем ему его любимый мультик, как отвлекающий маневр, пока срабатывает. Хотя комната у нас своя, но всякие ситуации бывают.

    • kuzushkina

      Мда Настя весело вам я смотрю.

      • https://seo-mama.ru/ Melianna

        да нормально, мы выкручиваемся,хотя вопрос » что это вы тут делаете?» уже был :)

        • kuzushkina

          Быстро соображают дети.

  • https://pozitivnoe.info Таня

    Все советы действительно дельные. Только вот читаю и почему-то улыбаюсь. :) Какие же мы все нежные и балованные стали. А вспомните студенческие годы. ;) Ведь умудрялись же как-то… О! Еще! А как люди в коммуналках жили? ;)

  • https://moykid.com/ Артемьева Евгения

    Клевая статейка! Советы дельные))) Теперь у нас дочка стала самостоятельно выходить из кровати, так, что призадумались…..