Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Праздник 8 Марта » Как отметить 8 марта

Как отметить 8 марта

Как отметить 8 марта

В первых числах весны расположился самый весенний и добрый день — это замечательный праздник 8 марта.

В этот день мы без остатка посвящаем себя только им, — самым прекрасным, милым, очаровательным созданиям на земле, нашим женщинам.

8 марта

8 марта

Как отметить 8 марта, решает каждый по-своему, но все же некоторые советы не помещают. Главное, чтобы сам праздник запомнился, для этого нужно использовать всю свою оригинальность и индивидуальность. Устроить романтический ужин в необычном месте, например, на борту плывущего по волнам корабля, или же заказав столик в каком-нибудь хорошем оригинальном ресторане, в котором вы не когда не были.

Вспомните детство – это яркие воздушные шарики, много мягких игрушек, ведь каждая женщина, не зависимо от возраста, в душе ребенок, который верит в чудеса.

Ну и конечно цветы, какой девушки не нравятся цветы.

Смените обычные традиционные мероприятия, и прошедший праздник обязательно останется в Вашей памяти. Просто не будьте банальным и не бойтесь экспериментировать, и все получится!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    8 марта люблю, но отпраздновать его как полагается никогда не удавалось. Меня угораздило родиться в этот день, и с самого детства и по сей день, ко мне никто и никогда не приходил на День рождения, так как у всех свои планы на этот день.

  • https://moykid.com/ Артемьева Евгения

    И еще я помню как маме делала открытки и как она всегда-всегда была рада подарку! Одна ее улыбка — бесценная награда!

  • https://mamsclub.ru/ Сатаева Елена

    Я вот тоже люблю, но нормально отпраздновать не получалось никогда. Один раз только моему мужу удалось накрыть праздничный стол, когда я долго была на деловой встрече. Я приехала уставшая, а тут — такой красивый ужин со свечами и т. д. С детьми такого уже себе не позволишь:)

  • https://samaposebe.com/ Ольга

    Написали про шарики и я вспомнила недавнее 14 февраля. Муж домой явился с шаром в виде сердца. Сынок так обрадовался, кричал: «Ой как я шарики люблю!» и таскал его за собой целый день. Так забавно было…

    • kuzushkina

      Прикольно.

  • https://samaposebe.com/ Инна

    А меня всегда поздравляют мои мальчики. Хотя у нас в Германии этот праздник и не празднуют. Мне приносят поднос с кофе и свежей выпечкой прямо в пастель, младший несет тюльпаны. Потом мы долго завтракаем прямо в пастели…После чего я меняю перепачканные джемом простыни))) Но оно того стОит! А еще можно на 8 марта устроить девичник! идеи вот тут: https://samaposebe.com/8_marta_devichnik С наступающим праздничком, девочки!

  • Pingback: Как быть красивой на 8 Марта ? | Мамская территория-женский журнал