Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Мода » Как выбрать идеальные джинсы

Как выбрать идеальные джинсы

КАК ВЫБРАТЬ ДЖИНСЫ ?

Пожалуй в наше время нет такого человека у которого нет пары джинс, а у таких больших модниц, как женщины их и вовсе бывает огромное количество пар. Одни на работу, другие для вечеринок, третьи для прогулок с детьми, если вы модная мамочка. Это не то,что раньше джинсы были какой-то диковинкой и достать их было очень тяжело.

Сейчас всё не так и джинсы производят все кому не лень.

Любая женщина , которая следит за модными тенденциями , будь то модная мама, модная женщина, всегда имеет в шкафу новые модненькие джинсы. И чтоб не ошибиться при выборе джинс, и не купить подделку нужно знать несколько простых правил как выбрать джинсы и тогда вы купите настоящие джинсы.

Джинсы

Джинсы

Как выбрать  джинсы грамотно ?

1. Первый самый распространённый способ выявить подделку — это сложить джинсы по швам и если вы заметили что джинсы не сходятся по швам и их заметно перекашивает, эти джинсы точно дешевая подделка.
2. Джинсы должны быть сшиты из специального материала,который называется деним. Из него шьют джинсы.
Деним с изнаночной стороны выглядит более светлым, как буд-то белый. Джинсовая ткань — деним если присмотреться выглядит ,как нитки переплетены в виде ёлочки. Джинсовая ткань грубая на ощупь.
3. Обратите внимание на лейблы, заклёпки,пуговицы, молнии. Если это настоящие джинсы на них видно инициалы фирмы или торговой марки.
4. Настоящие джинсы не красят вашу кожу , проверить это можно так-взять спичку и наслюнить её, потереть об джинсы,если головка посинела, то ваше тело будет такого же синего цвета,как и спичка. Часто многие покупая джинсы на рынке , потом с ужасом смотрят на свои окрашенные ноги и на такие же посиневшие вещи с которыми стирались джинсы. К сожалению дешевые джинсы и не настоящие могут подпортить вам настроение и остальные вещи. Так что решите для себя хотите ли вы лишиться денег, времени и получить одно разочарование от дешевых моделей джинс?
5. У настоящих джинс с обратной стороны швы чёткие и не сморщены нигде.
6. Если заметили что молнии или заклёпки на джинсах с признаками ржавчины, лучше от такой модели отказаться.

А сейчас поговорим о том,  какие модели джинс и кому подходят.

1. Джинсы клёш,которые были такими модными в 70-е годы , не выходят из моды и сейчас. И многие женщины просто влюблены именно в эту модель джинс. Джинсы клёш красиво облегают талию и бёдра. Расклешенный к низу штанины придают стройности фигуре.

2. Узкие джинсы- дудочки зрительно удлиняют ноги и фигуру. Отлично смотрятся с туфлями на каблуке и модными полусапожками. Также красиво такие джинсы надеть с укороченными платьями такими модными в этом сезоне.

3. Свободные укороченные джинсы вряд ли подойдут обладательницам коротких ног, поскольку они укорачивают фигуру. К счастью, модная обувь весна-лето 2011 широко представленная моделями на высоком каблуке, поможет решить эту проблему

4. Джинсы с большими карманами на попе — зрительно её увеличивают, если у вас попы нет.

5. Светлые джинсы для, тех кто склонен к полноте и является пышечками не подходят, лучше выбирать более тёмные модели они зрительно делают вас стройнее, а светлые наоборот полнят.

6. Если вы высокая женщина, то вам подойдёт светлые джинсы с заниженной талией.

7. Для полных женщин не в коем случае не стоит обращать внимание на укороченные джинсы с подвёрнутыми штанинами. Они укорачивают вас.

Придерживаясь таких простых правил, вы обязательно купите настоящие джинсы и ту модель джинс, которая идеально подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://www.zhenskayalogika.ru/ Олли

    У меня есть белые джинсы. Сейчас вот ломаю голову, как бы их под весну приспособить: какую обувь к ним подобрать, какую куртку…

  • Pingback: С чем носить ботильоны | Женский журнал – "Мамская територрия" |

  • https://www.fashionsale.ru джинсы оптом

    Как делают, производят американские джинсы. Для внутреннего рынка США джинсы отшиваются в Мексике. Можно сказать, джинсы производства Мексики это полностью ручная работа. С начало ткань. Мексика, самый крупные производитель качественной ткани деним (denim) в южной и северной Америке. Мексиканский деним (denim) считается лучшим в Мире среди стран производителей ткани, это кроме Мексики еще Китай и Индия. Из ткани вручную по лекалам вырезаются детали джинсов. За один раз «резчик» вырезает 1200 деталей джинсов. Затем швейный цех, где сотни швей на швейных машинах собирают джинсы. Получаются джинсы, но это еще не те джинсы, которые мы носим, их и носит еще нельзя. Эти джинсы можно поставить и они будут стоять колом. Для того, чтобы они приобрели свой цвет и стали мягкими их стирают в больших машинах похожих на наши бытовые стиральные.Только стирают не в хлорке, как дешевые джинсы, которые потом еще полгода пахнут хлором, а в специальном растворе с пензой. Джинсы стирают с кожаными лейбами, тканевыми этикетками. Затем джинсы сушат. После этого начинается конечная доработка металлическими щетками, делают не ровный цвет, искусственное старение. Последний этап, сотни женщин — контролеров -упаковщиков проверяют в ручную каждые джинсы на наличие дефектов ткани, стрирки, фурнитуры и упаковывают джинсы. После этого джинсы полностью готовы к употреблению. С уважением, Fashionsale.ru

  • https://www.zhenskayalogika.ru/ Олли

    Ой, не знаю. Сколько покупала джинсы в Америке — все Китай или Египет, или Филиппины.