Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Праздник 8 Марта » Что подарить на 8 марта ?

Что подарить на 8 марта ?

Что подарить на 8 марта ?

Ежегодно перед каждым мужчиной встает проблема, что подарить на 8 марта своим женам, коллегам, матерям.

От того, как вы поздравите представительниц прекрасного пола с женским днем, во многом зависит их отношение к вам на дальнейший год. Вы же не хотите ,чтоб они вспоминали о вас не добрым словом.

8 Марта

8 Марта

При выборе подарка к 8 марта, в первую очередь необходимо учитывать вкусы и увлечения одариваемой.

Для бабушек подойдут подарки, приносящие в жизнь комфорт. Это могут быть уютные тапочки или милые кухонные принадлежности. Бабушка непременно обрадуется подарку для здоровья: травяному бальзаму, настойке, крему,фартуку для кухни,платку.

Мамы, как правило, заботясь о семье, забывают про свои собственные желания. Не дарите маме то, что напомнит ей про домашние дела и хлопоты. Лучшим подарком станет косметика, цветы, парфюмерия и другие женские приятные мелочи. Возможно маме нужна новая сумка или кошелёк. Многие женщины в том числе и мамы любят получать в подарок такие подарки.

Для любимой девушки важно выбрать именно тот подарок, который она хочет от вас получить. Любая молодая девушка обрадуется, получив в подарок украшения и в дополнение букет весенних цветов. Также любимой вещью всех молоденьких девушек являются мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты с гламурным оформлением.

По недавним исследованиям было выяснено , что большинство женщин предпочитают получить в подарок — деньги и потом уже покупать подарок, который им особенно по душе.

Также можно подумать и о подарках сделанных своими руками.

Помните, что в первую очередь, женщины ждут от вас не дорогого подарка, а заботы, внимания, сюрприза и ощущения праздника.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mamsclub.ru/ Сатаева Елена

    Для меня самый лучший подарок на 8 марта — это хорошая и веселая прогулка и день без домашних забот:) конечно к этому можно маленькое дополнение:)