Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Беременность » Свадебное платье для беременной. На что стоит обратить внимание

Свадебное платье для беременной. На что стоит обратить внимание

  • Array

Свадебное платье для беременной. На что стоит обратить внимание.

Свадьба самый прекрасный и незабываемый прекрасный праздник в жизни любой пары,а в особенности женщины.

Свадебное платье для беременной

Свадебное платье для беременной

А какая же свадьба без жениха и невесты, обручальных колец,брызгов шампанского,красивой белой машины,фотографа,цветов,музыки,и неотъемлемого атрибута любой свадьбы конечно же белого свадебного платья. Конечно и не забудем про наших детей, чтоб запомнить и себя, и было что потом им показать нужна видеосъёмка свадеб, а пока приступим к выбору свадебного платья для будущей невесты, которая находиться в ожидании своего будущего малыша.
Молодые женщины стремятся провести этот день необычно и со всей пышностью, а когда это торжество совпадает ещё с ожиданием ребёнка, то свадьба вдвойне становиться сказочной и незабываемой. Если вы беременны и вы хотите отпраздновать свою свадьбу по высшему классу , вам не стоит отказываться от свадебного платья, а просто при его покупке нужно руководствоваться одним простым правилом — вам должно быть удобно и комфортно в платье.


Беременные женщины как буд-то светятся изнутри в ожидании своего маленького чуда, а свадебное платье для беременной должно подчеркнуть нежность,чистоту и красоту невесты. И не важно собрались вы подчеркнуть свой животик или наоборот спрятать его.
Свадьба как правило длиться целый день и провести его на ногах для женщины в положении будет не просто, а если срок не маленький так вдвойне , и тут важно чтоб ваше платье и обувь были максимально удобными для вас.

Если ваше свадебное платье с корсетом, то не стоит его затягивать слишком туго, свадебный наряд не должен нигде давить,жать,стеснять ваши движения ни в чём либо.
Как же выбрать свадебное платье для беременной женщины чтобы учесть многие факторы , и удобство, и размер и фасон.

Свадебное платье для беременной

Свадебное платье для беременной

Платья выполненные в греческом стиле представляют собой платье с покроем под грудью, и от груди свободно ниспадающая юбка,которая вам нигде не будет не мешать ни давить. Обычно под грудью проходит красивый пояс или платье декорировано тесьмой, камушками, кружевом, что очень выгодно подчёркивает грудь. Обычно платья в греческом стиле идут на бретельках, это могут быть как и широкие бретели,так и тонкие, а во многих моделях и вовсе без бретелек.

Платья в виде трапеции считаются отличным выбором для невесты в положении . Лиф такого платья плотно прилегает к груди , а юбка красиво спадает к низу и расклешается,что очень красиво смотрится.

Платья в стиле «Ампир» также являются хорошим выбором для невесты в положении. Платья стиля ампир с высокой талией, подвязанные лентой или поясом под грудью

и свободно ниспадающие книзу- выгодно подчеркнут грудь и красиво будут смотреться если у вас уже заметно округлился животик.

Платья с пышной юбкой также прекрасно подчеркнёт вашу грудь и придаст вам необыкновенной женственности.

Если же вы наоборот хотите скрыть живот, то вам следует обратить внимание на платья с минимум отделки в районе талии и наоборот подчеркнуть верхнюю часть.

Что касается тканей , то тут стоит обратить свой взор на атласные,шифоновые ткани, шёлк и органзу.

Ещё небольшой маленький совет будущей маме при выборе свадебного платья касается размера- не стоит покупать платье заблаговременно, т.к. вы не сможете точно предугадать на сколько может измениться ваша фигура, а фигура беременной женщины довольно таки быстро меняется. Для начала просто определите какого фасона вам хотелось бы купить платье. Что касается обуви, то когда вы собрались купить платье примеряйте с туфлями. А само свадебное платье лучше купить за недельку или две до свадьбы.
Яркого и незабываемого вам праздника.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    Я замуж беременная выходила. Хотя и живота не было еще, но платье выбирала на размер побольше.