Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женское здоровье » Как не накопить жиры зимой

Как не накопить жиры зимой

  • Array

Как известно многим женщинам, что зима это самый благоприятный период, когда наша фигура может пострадать от лишних жиров. А как тут не набрать лишних парочку кило, если за окном мороз, а дома так тепло и всё время хочется согреться и выпить чашечку чаю с бутербродиком, да и просто считается что в зимнюю пору пища, которую мы готовим более калорийная и тяжелая, нежели в другие сезоны. Нам хочется покушать горяченького наваристого супчика с хорошим кусочком мяса , а летом что? — съел салатик и больше ничего и не хочется есть. А когда ещё и зимние праздники нас поджидают со своими калорийными блюдами, то куда тут деваться.

Картинки спортивные девушки

Стройная фигура

Но выполняя ряд простых правил всё же можно не накопить жиры зимой. Конечно вам не захочется бегать и заниматься спортом на свежем воздухе,когда за окном гололёд и морозная погода или же идти пешком до ближайшего спортзала, есть вариант и делать упражнения для восстановления фигуры и в домашних условиях. И к весне вы будете выглядеть отлично.Несколько простых упражнений выполненных дома придадут вашему телу упругость и подтянутость.а вы будете себя чувствовать бодро.
Самые проблемные места, которые в первую очередь округляются это конечно же бёдра, живот и ягодицы и никуда от этого не деться.

Неправильным решением будет прятать свои формы под одежду тем самым скрывая свои проблемы, но на самом деле то проблемы наши не исчезнут, а наоборот будут больше усугубляться , если не заниматься профилактикой, а скрывать все свои недостатки маскируя их одеждой.
Итак что делать чтоб не накопить лишние килограммы зимой.

1. Кушайте часто, но маленькими порциями.
2. Старайтесь не кушать на ночь глядя и лучше не есть после 6-7 вечера.
3. Говорят что помогает также тщательно пережёвывать пищу — около 30 раз.
4. Выпивать за 20 минут до еды стакан обычной воды.
5. Много пить.
6. Не переедать.
7.Стараться употреблять в пищу много овощей, которые богаты витаминами,минералами и сетчаткой, которая в свою очередь хорошо заполняет желудок.
8. Во время зимних праздников попробуйте всеми любимые блюда приготовить в облегчённой версии. Например салат «Оливье» заправить сметаной или сметаной напополам с майонезом. Мясо не жарить на сковороде,а запечь с овощами в духовке. И вкусно и менее калорийно.

А что же делать уже если вы поправились за зимний период,а так хочется к весне выглядеть стройной, ухоженной и подтянутой? Ответ на вопрос как сбросить лишние килограммы есть.

1. Выполняйте каждое утро гимнастику или же выделите время для физических упражнений, хотя бы 15-20 минут в день.
2.В выходные выйдите на пешую прогулку, если погода позволяет конечно же.
3. А если намело много снега — выйдите с детьми или с любимым на снег и подурачьтесь. Поиграйте в снежки.
4. Можно также купить какие-то специальные приборы , которые помогают в борьбе с лишним весом.Такие например, как обруч Acu Hoop, который очень хорошо помогает уменьшить объёмы талии.

Ну пожалуй такой небольшой список для того чтобы предотвратить накопление лишних килограммов зимой , а если уже набрали ,то эффективно с ними бороться.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.