Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Подарки детям к Новому году

Подарки детям к Новому году

Подарки к новому году детям

Подарки к новому году детям

Специально для сайта Мамская территория . Автор статьи: Татьяна — автор блога Улыбайся Мама.

Никто не поспорит с тем, что Новый год – это самый, самый долгожданный, самый веселый и волшебный день в году. Сильнее всех, конечно же, его ждут маленькие дети, мечтая увидеть живого настоящего Деда Мороза и получить кучу подарков.
Нам, родителям, очень важно позаботиться о том, чтоб подарок детям к Новому году был удивительным. Для маленьких детей подарки намного легче выбирать. Первая подсказка для мам и пап, это письмо, написанное ребенком для Дедушки Мороза. Обязательно купите то, что желает Ваш малыш. А если еще и Дед Мороз со Снегуркой придут к Вам в гости, и лично вручат подарок, то такой сюрприз запомниться надолго.
Если же по каким-то причинам, письмо с пожеланием не было написано, то есть такой вариант. Купите несколько небольших подарков. Первый подарок должен быть сладким, остальные пусть будут игрушки, пазлы, книжки, диски с мультфильмами, варежки, кофточки, побрякушки для девочек, машинки для мальчиков, можно сделать подарки самим, зайцы своими руками очень здорово получается, выбор подарков зависит от Вашей фантазии. Чем больше маленьких подарочков, тем сильнее радость у ребенка.
А вспомните зарубежные фильмы, где принято каждый подарок заворачивать в красивую подарочную бумагу. Заверните и Вы каждый сюрприз отдельно, какого будет радость у Вашего сына или дочки, когда проснувшись утром, он увидит под елочкой не один подарок, а целую гору, да еще и все ему. В первом случае, тоже можно к основному главному подарку прикупить несколько небольших, и тоже запаковать красиво, с запиской от Деда Мороза.

Подарки детям к Новому году

Подарки детям к Новому году

Теперь поговорим подробнее о возрастной группе деток.
Для малышей от рождения до трех лет, можно купить такие подарки:
— для совсем маленьких – развивающие игрушки, ведерки, яркие вещи, погремушки;
- для детей 3-х лет – конь-качалка, книга, машина, кукла.

Для деток от 3-х до 6-ти лет:
- для девочек хорошим подарком будет кукла, которую можно переодевать, кормить, разговаривать с ней, или же купить набор посуды или игрушечную бытовую технику;
- мальчикам можно подарить большую железную дорогу или гоночную трассу;
Дополнением к подарку может стать диск с мультфильмом или компьютерная игра.

Для ребенка от 6-ти до 10-ти лет:
Многие дети в этом возрасте уже начи
нают догадываться, что Деда Мороза не существует. Но это не значит, что не нужно дарить подарки. Нужно!
Это может быть настольная игра, набор для совместного творчества, для спортсменов – футбольные мячи или боксерские перчатки, для девочки – набор с украшениями.

Для более старших детей немного сложнее выбрать подарок, у них уже свои вкусы и предпочтения, если Вашему ребенку от 11-ти до 14 лет, то обратите внимание на такие подарки, как аксессуары для компьютера, в этом возрасте практически у каждого ребенка он есть. Это могут быть наушники, сумка для дисков, руль для игр;
- если у Вашего ребенка еще нет сотового телефона, то Новый год самое время для такого подарка;
- в Новый год можно подарить сноуборд, или лыжи с коньками;
- вспомните, а не хотели ли Вы когда-нибудь настоящий бинокль? Может и Ваш ребенок обрадуется такому подарку?
И не забывайте, что бы Вы не подарили, главное для детей, это забота и любовь. А подарок – это проявление внимания и душевной заботы.
С Новым Годом!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Pingback: Мамская территория - Женский журнал для женщин

  • Наталья

    Спасибо, очень хорошая статья, уже взяла себе на заметку пару идей для подарков. Хочу предложить еще одну оригинальную идею, как можно поздравить ребенка с Новым Годом — заказать новогоднее онлайн поздравление от Деда Мороза. Мы с мужем уже заказали видео на сайте dedmorozonline.com для наших детей. Я считаю что это очень хорошая идея — показать ребенку видео-ролик, где Дед Мороз обращается к нему по имени и рассматривая его фотографии обещает подготовить для него особенный подарок. Ну какой ребенок после просмотра такого видео не поверит в чудеса?!