Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Новогодний макияж 2011

Новогодний макияж 2011

  • Array

Новогодний макияж 2011- в эту ночь пожалуй можно себе позволить быть яркой, удивительной, сверкающей. Эта та ночь, которую нужно провести так чтобы помнить весь год , и макияж должен быть особенным. Когда как не экспериментировать, как не в новогоднюю ночь.
Грядущий год 2011 — год металлического кролика , а цвета символизирующие этот год это серебряный, золотой и белый цвет. Конечно в новогоднюю ночь 2011 можно сделать ошеломляющий сверкающий макияж. Итак давайте с вами рассмотрим что нам предлагают мир косметики, и как можно быть сверкающей в новогоднюю ночь 2011 года.

Новогодний макияж 2011

Новогодний макияж 2011

Модная тенденция этого года выделять тёмными тенями дуги под бровями, дымчатые тени,яркая тёмная подводка под и над глазами. Зимний макияж 2011 — яркий и смелый. Конечно модные цвета для макияжа глаз — это белый, серебряный, чёрный, золотой.
Конечно не стоит забывать о, том , что ,когда вы делаете макияж , то стоит выделять одну часть лица, в тот момент, когда другая часть лица должна лишь дополнять весь макияж.Так если вы выделяете глаза, то помаду следует выбирать едва заметную, или же наоборот. Выделять сразу и глаза и губы считается дурным тоном.
Для новогоднего макияжа я думаю можно немного не послушаться советов известных стилистов и визажистов, на то они и правила , чтоб их нарушать, и в новый год это как раз тот случай когда можно ими пренебречь. Новогодний макияж -сверкающий макияж.

Звёздный час для макияжа: перламутр, блёстки, серебро, бронза и золото расставляют сверкающие акценты на губах, глазах и коже. Именно таким будет новогодний макияж 2011.

Как мы говорили выше в этом сезоне, да и в предыдущих сезонах в моде дымчатый макияж «smoky eyes» , вот его и мы будем делать для новогоднего праздника. Тем более такой макияж в данный момент модный, красивый, и быстро делается. А выглядеть вы будете на все 100%.

Новогодний макияж 2011

Новогодний макияж 2011

Дымчатый макияж придаёт взгляду особую соблазнительность и глубину взгляда, создаётся это тем что на веки наноситься много туши и глаза обводятся подводкой, а тени сильно растушевывают и за счёт этого получается эффект загадочности и глубоко взгляда.
Перейдём к делу и попробуем воспроизвести это всё дома. Желательно потренироваться заранее наносить такой макияж для того чтобы сделать его качественно.

1. Нанесите на веки корректирующее средство, тональный крем и слегка припудрите веки- это позволит вашему макияжу держаться дольше. Ещё один маленький секрет. Вы хотите чтоб ваши глаза казались больше и выразительнее, то нанесите под брови немного белых теней и растушуйте их. И дальше уже приступайте к макияжу описанному ниже. И ещё что касется бровей, помните брови должны быть также приведены в порядок, а то подумайте,к ак будет выглядеть такой макияж с такими красивыми тонами, если у вас брови заросшие или вообще не имеют никакой формы. Ненужные волосинки стоит выщипать, придайте своим бровям форму, а если не знаете как или не умеете сходите к мастеру, который занимается дизайном бровей и он создаст вам ошеломляющие брови. Кстати красивой формы брови и правильно оформленные могут полностью изменить ваше лицо и ваш облик.

Новогодний макияж 2011

Новогодний макияж 2011

2. Теперь возьмите тени любого светлого оттенка и нанесите на всё веко.Теперь очередь тёмных оттенков. Т.к. в технике дымчатого макияжа можно применять все цвета радуги, которые вы только любите, то вы вправе выбирать любой цвет, только чтоб он подходил вашему типажу и коже. Нанесите тени на верхнее веко , как можно блюже к ресницам. За счёт этого создаётся эффект очень загадочного взгляда, что возле ресниц тёмные цвета постепенно сменяются совсем светлыми. Растушуйте тени при помощи спонжа, или же подушечкой ваших пальцев.

3. Возьмите подводку желательно чёрного, синего или коричневого тонов, смотря какие вы оттенки выбрали для своего дымчатого макияжа или же карандаш таких же цветов , и подведите глаза вдоль линия роста ресниц. Можно также подвести и внутреннюю сторону глаз, и под глазами. Это уже на ваше усмотрение. Есть ещё один приёмчик, который я подсмотрела, как делали мне макияж в салоне красоты, для такого дымчатого эффекта. Вместо подводки и карандаша использовать тени, но не просто так. Возьмите кисточку для теней или более тонкую кисточку и обмакните её в воду, а потом в тени тёмного цвета и проведите такими тенями над глазом вдоль линии роста ресниц, словно вы проводите линию карандашом для глаз или подводкой, и таким же образом проведите линию под глазами. Так у вас получиться тоже эффект растушеванной подводки или карандаша, только такие тени будут очень долго держаться и не осыпятся за вечер.

Новогодний макияж 2011

Новогодний макияж 2011

4.Теперь покройте тушью ресницы несколько раз. Ресницы должны быть пышными. Нанесите сперва один слой туши и дайте ему немного высохнуть. Разъедините слипшиеся ресницы, если такие получились, а оптом нанесите ещё один слой туши. А для новогоднего макияжа можно воспользоваться и накладными ресницами. Это ж праздник и мы должны выглядеть просто отпадно.Вот пусть все упадут от взмаха наших ресниц.

5. Пожалуй макияж можно считать законченным. При таком макияже губы стоит покрыть блеском или совсем светлой помадой. Это уже по вашему желанию. Если же конечно хотите отойти от всяких правил вы можете накрасить губы, как вас вздумается, но всё же совет выделяйте что-то одно, ас ели уж мы сделали такие мерцающе-загадочный и привлекательные глаза, то зачем портить всё обилием густо нанесённой помады. Возьмите просто какую-то мерцающую помаду светлого тона и покройте ею губы.

Теперь дело за малым. Оденьте ваш наряд, который вы подобрали к новому году, брызните на себя пару капель любимых духов, яркая и весёлая улыбка и наш новогодний макияж можно считать завершенным.
Пора праздновать.
С новым годом вас!!!

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    Анюта, спасибо. Я как раз только-только задумалась о том, как накрасить глаза в Новогоднюю ночь. На картинках конечно красиво показано, но не профессионалы вряд ли так накрасят.

    • https://sotvorikrasotu.ru Марина

      Tatyanka, эти прекрасные макияжи на картинках можно довольно легко сотворить и самой, без помощи профессионалов. На моем блоге я как раз и обучаю секретам макияжа и помогаю девушкам и женщинам самим освоить нехитрые приемы «макияжа для себя». Стараюсь писать очень подробно и понятно.

      • kuzushkina

        Я думаю что пару раз попробовать дома сделать такое, и потом уже будешь уметь делать такой макияж- легко. Есть ведь много девушек и женщин,которые очень красиво умеют накладывать макияж, а никогда не учились этому. Но конечно не всем это дано,но попробовать стоит.

  • https://yoga-mama.ru/ Йогамама

    Попробую поэкспериментировать, очень хочется накраситься в таком стиле. Для новогоднего макияжа отлично подойдет.

    • kuzushkina

      Давай Вика пробуй и сфоткай ещё что получилось.