Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Женская красота » Как выбрать расчёску?

Как выбрать расчёску?

Привет всем.
Если вы не знаете, то внешний вид и красота ваших волос зависят не только от правильно подобранного и хорошего шампуня, ополаскивателя и кондиционера, и не только от ежедневного ухода за волосами, а также от расчёски, а вернее того материала из которого сделана эта самая расчёска. В данной статье мы рассмотрим вопрос как выбрать расчёску и какие расчёски бывают, и какие из низ самые лучшие для ухода за волосами.

Деревянная расчёска

Деревянная расчёска

Если хотите сохранить свои прекрасные волосы в здоровом и красивом виде, то пластмассовые расчёски вам не подойдут, да и вообще никому не стоит ими пользоваться. Когда вы расчёсываете свои волосы они как правило электризуются и создают напряжение, и нередко могут немного бить током. У меня так бывало, когда расчёсываю ребёнка, а волосы наэлектризовались и не поддаются укладке, и ещё к тому же немного током бьются.

Деревянная расчёска

Деревянная расчёска

Так что следует пластмассовые расчёски исключить. Если же вы постоянно пользуетесь феном, то при нагревании из такой расчёски выделяются вредные и ядовитые вещества, которые неблагоприятно действуют на волосы, кожу головы и  на весь организм. Так что избавляйтесь скорее от таких расчёсок.

Самая лучшая и полезная расчёска — это расчёска деревянная. Такая расчёска точно вам не навредит, а наоборот поможет росту ваших волос, она не электризует волосы. Издавна считалось , что у каждого человека должна быть его деревянная расчёску, из дерева, который соответствует их знаку зодиака, и ещё считалось что у деревьев есть душа и деревянный гребешок способен отгонять все нечисти.
Если вас заинтересовал вопрос какое дерево соответствует вам, то в этом вам поможет гороскоп кельтских жрецов-друидов, которые считали , что люди произошли из деревьев, и что у каждого дерева есть своя душа, и что каждый человек произошел из дерева, и у каждого человека, как и у деревьев есть свои особенности и черты.
Деревянная расчёска творит с волосами чудеса — они становятся мягче и шелковистей, и эластичней.

Деревянная расчёска

Деревянная расчёска

Деревянная расчёска не травмируют кожу головы и не способны её поранить, они полезные и гигиеничные.
Выбирая расчёску для себя стоит обратить внимание на покрытие расчёски т.е. на её полировку, чем лучше полировка у деревянной расчёски, тем больше она вам будет служить и радовать ваши волосики и голову.

Как видите вопрос как выбрать расчёску не такой уж и сложный.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://eko-jizn.ru/ Marissabel

    я тоже слышала, что деревянные расчески полезны для волос. Но сколько ни пробовала пользоваться — не могу:( Ну неудобно ими расчесываться. Такое ощущение, что они не прочесывают волосы. Поэтому предпочитаю пластмассовые. Хотя в ящике лежит несколько штук разнообразных деревянных…

  • Pingback: Уход за волосами зимой | Женский сайт — ladymam.ru, о детях,беременности,красоте,моде,отношениях | Женский сайт для мам о актуальных тема