Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Свадьба » Как выбрать свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье?

Наконец-то в ваших отношениях настал тот кульминационный момент,когда ваш возлюбленный предложил стать вас его спутницей жизни и вы конечно согласились. Вы планируете вашу свадьбу, где и как она будет проходить, сколько гостей позвать, какую музыку заказать , но для будущей невесты самым главным вопросом является свадебное платье. И впервые столкнувшись с таким важным событием невеста задаётся вопросом как выбрать свадебное платье .

свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

При выборе свадебного платья нужно учесть ряд важных факторов, которыми нужно руководствоваться и при выборе любого другого платья и не только свадебного.
Конечно же в такой важный и ответственный день мы не привыкли ни на чём экономить и тем более на платье. Но всё же давайте будем разумными в этом вопросе.

1. Определите для себя максимальную сумму, которую вы можете выложить за платье и старайтесь не заглядываться на платья, которые вам не по карману. Чтоб потом не было мучительно больно, когда вы «влюбитесь в платье своей мечты» и не сможете себе его позволить купить. Это пожалуй первый совет при выборе свадебного платья.

2. Когда вы примеряете платье, посмотрите внимательно на себя и скажите себе » Не стыдно ли мне будет через 20-30 лет перед своими детьми глядя на свои фотографии в этом платье», ну конечно такой совет касается неординарных платьев. А вообще возьмите на примерку с собой маму, сестру или подруг. Чтоб кто-то со стороны мог на вас посмотреть и оценить как вы выглядите в платье, но конечно же у всех разные вкусы , так что и к себе прислушивайтесь. И старайтесь не обращать внимания на убеждения продавцов. Мы же с вами знаем что им естественно выгодно чтоб вы купили платье. В моей жизни был случай, когда при мне мою подругу продавец убедила купить платье, которое делает её намного старше и кстати меня подруга не слушала вообще. Так что продавцы хорошо умеют убеждать.

свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

3. При покупке платья всегда думайте об удобстве. Походите по магазину в свадебном платье, присядьте, нагнитесь, поднимите руки и таким образом проверьте удобно ли вам в нём. Конечно свадебное платье одевается один раз, но всё же мы не хотим чтоб какой-то дискомфорт подпортил нам праздничное настроение в такой важный день верно???

4. Подбирайте аксессуары и обувь к свадебному платью , после того как вы его купили, а не до этого. Если конечно же у вас есть семейные реликвии в виде украшений, которые передаются из поколения в поколение, захватите их с собой на примерку платья и оцените как они смотрятся в комплекте с платьем.

5. Помните также что платья , которые вы видите в журналах на моделях на самом деле могут выглядеть совсем по — другому. И стоит помнить что у всех людей разные фигуры. Что будет красиво смотреться на вас, может также не красиво смотреться на вашей подруге. Так и с платьями которые в видите в журналах на модели.

свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

5. Что касается обуви. Прикупив свадебные туфли — разносите их. Походите пару дней в них по дому, чтоб в день свадьбы вы не натёрли ноги , и чтоб ноги в такой знаменательный день чувствовали себя комфортно.

6. Ещё не большой совет, если ваше платье чисто белого цвета, прихватите с собой на свадьбу в сумочку невесты — кусочек мела, для того чтобы быстренько замаскировать небольшие пятнышки, если вы их посадите на платье.

7. Совет лично от меня. Захватите также пару другой и удобной обуви. Поверьте если эта пара обуви будет даже на низком ходу и ваше платье покрывает ваши ноги никто даже и не заметит что вы сменили обувь. Конечно же если платье открытое тут этот номер не пройдёт. Но всё же. Разные случаи бывают.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Pingback: Мамская территория-Женский журнал для женщин

  • Pingback: 12 способов сэкономить на свадьбе | Женский журнал – "Всё, что нужно знать каждой женщине" |