Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Детки-Конфетки » Мама купи собачку или кошечку!

Мама купи собачку или кошечку!

Привет всем.

Дети и животные

Дети и животные

У наших деток в период начиная наверное с лет 3 и выше наступает период когда им очень хочется чтоб у них было домашнее животное.И детки при каждом удобном случаем просят нас родителей купить им или рыбок с попугайчиком, кошечку или хомячка, котёночка. Но мы взрослые в свою очередь задаёмся вопросом , а как долго сможет наше чадо ухаживать за своим новым «другом». Вы же знаете что для детей в первое время не оторвать от питомцев, а оптом вся забота о животных или других питомцах ложиться на плечи родителей. Ну конечно в 3-х летнем возрасте для детей животное это своего орда игрушка и полноценно за ним ухаживать они не смогут и это понятно.Дети уже постарше в возрасте 7-8 лет и постарше уже смогут погулять с собакой, помочь маме сменить воду у рыбок, убрать за кошечкой или убраться в птичьей клетке. Но всё же родители стоят на пути сомнений и раздумий , стоит ли заводить домашнего питомца и чтоб хоть немного облегчить и помочь в этом не лёгком выборе предлагаю вам вот такой небольшой гороскоп.

Дети и животные

Дети и животные

Овен.

Дети родившиеся под знаком овен натуры сами по себе очень увлекающиеся, и из-за этого домашний питомец им быстро надоест. Но если он очень заинтересуется животным и полюбит его, то вас может удивить его стремление ухаживать за животным. И как говориться что животные очень похожи на своих хозяев, так и в истории с овном -скорей всего его питомец будет таким же подвижным и энергичным, как и его хозяин.

Телец.

Для маленьких тельцов домашний питомец будет приносить только много радости и счастья . Со своим новым «другом они буду весело и с большим удовольствием играть. Для детей тельцов больше всего подойдут пушистые, мягкие и и ласковые животные, такие, как сибирский котик или собака колли,которая очень ласковая и красивая. Однако вы должны будете следить за воспитанием животного, будь то собака, потому что  собаки они как дети и их нужно воспитывать. А ваш маленький и телец может здорово избаловать животное. А это уже гораздо хуже, когда животное вас и его маленького хозяина не слушается.

Близнецы.

Подвижные близнецы к сожалению не смогут долго ухаживать за домашним питомцев и вы должны быть готовы к тому, что вскоре все хлопоты на уходу за животным или рыбками, птичкам перейдут на ваши родительские плечи. Хорошим вариантом для близнецов будут рыбки. Которые кстати немного помогают успокоить нервы человека, будь то дети или взрослые.

Рак.

Для рака лучше завести собаку, так как раки  наделены от природы заботливость, собака станет для них самым лучшим другом во всём. Часто даже дети раки рассказывают своим четвероногим друзьям все события, которые происходят у них в жизни и даже делятся с ними секретами. Купите маленькому раку собаку и вы не пожалеете. Собака будет для него надежным и преданным другом. А как известно собака это лучший друг человека.

Лев.

Для детей родившихся под этим знаком зодиака больше пожалуй привлекут внимание красивые , породистые собаки, а не какие-то невзрачные собачонки. Маленький лев научит своего «друга» всем азам дрессировки и всевозможным трюкам. И скорей всего он будет и в дальнейшем  заниматься со своей собакой и учавствовать во всякого рода выставках. Для льва важно чтоб он мог гордиться своим питомцем.

Дева.

Дети-девы сами по себе натуры  чувствительные и заботливые.Для ребёнка-девы пожалуй стоит купить  или хомячка , или черепашку. Ваш ребёнок будет хорошо заботиться о животных. Вовремя накормит и выгуляет, не забудет почистить аквариум или клетку птичкам. Часто по жизни дети-девы бывают не очень общительные и часто такие дети раскрываются в общении с животными. А мы же знаем что животные порой творят просто чудеса с детьми.

Весы.

Для деток весов важно чтоб их «друг» имел родословною и ребёнок-весы мог бы им гордиться. дети весы по натуре соей будут хорошо заботиться и воспитывать своих питомцев.Для детей-весов подойдёт какая-нибудь маленькая собачка или котик-пушистик желательно с хорошей родословной. Животные которые воспитываются весами всегда воспитаны и ухожены  с ног до головы.

Скорпион.

Энергичному скорпиону скорей всего подойдёт такое же животное как и он сам. Маленькие шавки и собачки типа пудель не привлекут его внимание, лучше уж скорпиону купить добермана или фокстерьера. Поистине привязавшись к своему питомцу  , ваше чадо вложит в него все свои силы, заботы и душу. А вы с вою очередь направляя его усилия сможете воспитать в своём ребёнке такие недостающие его характеру черты, как терпение и выдержанность.

Стрелец.

Для детей стрельцов любое животное будет в радость. Для многих стрельцов собаки могут стать любимыми животными, а также может возникнуть любовь к таким животным, как лошади. А своим неподдельным интересом ко всему новому и интересному стрелец  удивит вас своими знаниями о животных. А заботиться о них он будет хорошо со всей теплотой и заботой.

Козерог.

К выбору животного маленький козерог отнесётся серьёзно. Для начала он разузнает все нюансы связанные с привычками, здоровьем, особенностями ухода за животным, а потом только уже решиться на такой серьёзный поступок, как завести домашнее животное. Козероги по своей натуре люди очень ответственные и к такому шагу отнесутся не менее ответственно.  Тем не менее за их серьёзностью и практичностью скрывается доброе и любящее сердце.

Водолей.

Для ребёнка водолея скорей всего не важно какое у него будет домашнее животное, это могут быть как хомячки, черепашки так и собака. Водолеи по своей натуре очень любопытные и увлекающиеся люди и для вашего маленького водолейчика скорей всего будет интересно наблюдать, как их питомец кушает, умывается или как он бегает. У него исследовательский характер. И для него питомец скорее всего это предмет научного исследования. Не бойтесь опыты он на нём ставить не будет. Просто будет живо интересоваться как животное что-то умеет делать и как.

Рыбы.

Рыбы дети очень чувствительные и заботливые. Так что не стоит удивляться если в один прекрасный день ваш ребёнок-рыбка принесёт с улицы бедненького котёночка, или какое-то другое животное,которому нужен уход, а порой и даже лечение. Рыбы с радостью примут на себя заботы и уход за несчастным животным. Для них не важно ни породы ни родословные. Важно помнить ещё тот факт что если ребёнок-рыбка привязался к своему другу, то это навсегда. И если вдруг ему придётся с ним расстаться для него это будет большая травма и горе.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://tanylazareva.ladyblogs.ru/ TanyLazareva

    Про дев правда. Мне в детстве рыбок завели, я им каждый день от заботы воду меняла. Они все и погибли от этого за неделю((( А вот сын скорпион, придется ему большую псину заводить) Хаски, например..

  • Pingback: Детки-Конфетки » Архив сайта » Когда ребёнок просит питомца.