Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Идеи подарков для Нового 2011 года

Идеи подарков для Нового 2011 года

Привет дорогие мои читатели.

подарки к новому году 2011

Новый год близиться . Всё ближе и ближе он. А мы уже начинаем присматриваться к магазинам с подарками и невольно задаёмся вопросом что подарить к новому году.

Новый год символизирует обновление жизни, наступает новый год, на который мы из года в год возлагаем большие надежды. Так пошло из покон веков что в Новый год традиционно люди обмениваются подарками или же, как мы привыкли ложить подарки для всех членов семьи под ёлочку.

Итак что же новенького мы можем с вами придумать чтобы как-то необычно преподнести подарки к этому замечательному празднику необычно.Итак идеи для подарков к Новому 2011 году.


Отличной идеей для новогодних подарков будет- персонализировать каждый подарок для каждого члена семьи. Можно необычно упаковать каждый подарок с индивидуальными надписями и пожеланиями к Новому году . Самые конечно классные подарки будет, если вы сделаете их своими руками.

Например для любимых подарить подставки для кофе и чашек , чашки с индивидуальными надписями — всегда будут напоминать близким о вас.

Что может быть лучше подарка бутылки хорошего шампанского или вина с гравировкой и прикреплённым любовным письмом или запиской с признанием в любви и пожеланиями к Новому году. Красиво и романтично.Чем не идея для подарка для Нового года?

Подарок для любимого мужа — ежедневник с гравировкой или же если вы немного проявите фантазию можете задекорировать ежедневник при помощи скрапбуковых приемов. Отличный подарок для мужчины и ваш мужчина будет всегда в курсе своих дел.

Для всей семьи можно придумать сделать красивый коллаж из лучших фотографий уходящего года. Вся семья с удовольствием оценит ваши труды. Могу сказать лично от себя такие подарки всем нравятся. А ещё можно сделать DVD диск с фотографиями и музыкой. Я такой делала для своей мамы вдень рождения и все его смотрели как завороженные. У моей мамы ещё день рождения 1 января, так что такой подарок стал просто пиком программы.

Конечно в Новый год многие из нас, у которых много друзей и родных покупают всякого рода статуэтки сувенирчики с изображением зверей символизирующих будущий год. Кстати чашки тоже хорошо идут в эту пору года к Новому году. Копилки тоже становятся хитом продаж новогодней поры.

Для детей конечно что может быть лучше игрушек. Они только о них и думают в эту пору. Чтобы узнать что именно дети хотят получить под ёлочку от Деда Мороза можно предложить написать им письмо о , том как они себя вели в прошлом году, с пожеланиями на Новый год , ну и конечно же со списком подарков которые они бы хотели получить от Дедушки Мороза. Конечно такой вариант пройдёт с детьми младшего возраста. Моя дочка пока ещё верит в Деда Мороза (ей 6,5 лет), так что мы практикуем такой способ узнать что ребёнок конкретно хотел бы получить в подарок.

Отличными подарками к Новому году также будут как всегда конфеты. Кстати с этой идеей можно поработать и сделать конфеты самому, и потом купив красивую обёрточную бумагу красиво запаковать и в каждую конфету положить записки с пожеланиями. Также можно попробовать эксперимент с печеньем.

подарки к новому году 2011

Детки смогут приготовить индивидуальные подарки для каждого своими руками. ЭТо могут быть поделки , аппликации. Мы с братом в детстве делали композиции для родителей из ёлочных веток, шишек.

подарки к новому году 2011

Делалось это так. Брали какую-то подставку или картон плотный и на него пластилином прикрепляли ветку ёлочную, шишки, украшали всё это мишурой, маленькими ёлочными игрушками, а в середине обязательно ставили свечку. Жаль что не сохранилось не одной фотографии тех подарков. Вот такая идея может просто для украшения вашего дома к Новому году.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://novorozhdennyj.ru/ Мама-Света

    Ой, как мы любим Новогодние подарочки!!! Самый классный момент, когда разворачиваешь коробочку, прям так и распирает, ну что же муж на этот раз мне преподнес!?! Причем радуют даже самые обычные мелочи: брелок, заколка, помада и т.д.