Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Где можно отметить Новый год???

Где можно отметить Новый год???

Доброго времени суток всем читателям.

Вот ещё немного времени остаётся до начала Нового 2011 года и многие уже сейчас, а может быть и ещё раньше задумываются где  можно отметить Новый год.

Многие предпочтут отметить его в домашней обстановке в кругу родных, близких и друзей. Кто-то пойдёт в гости, кто-то отправиться в ресторан или в ночной клуб, ну а многие предпочтут отправиться встречать Новый год на какой-то курорт. И не исключение что кто-то захочет провести Новогоднюю ночь в самой настоящей зимней сказке.

Итак для любителей настоящей зимы можно отправиться праздновать Новый 2011 год в Карпатах. Горы, море снега, русская баня, минеральные воды, Спа отдых и полный пансион- это далеко не весь перечень удовольствий , которые можно получить в Карпатах. Ну и обилие снега уже напоминает снежную сказку. А нам израильтянам так вообще.

Перейдём к Чехии. Тысячи туристов предпочитают встречать Новый год именно в этой стране на таких курортах, как Карловы Вары и Марианские Лазни. А сама Прага светящаяса миллионами огней, Санта Клайсы и конечно же Новогодняя ёлка. Чехия поистинне прекорасное место для всречи Нового 2011 года и Рождественских каникул.

Любителям экзотики. В последние года всё больше наших соотечественников отправляются встречать Новый год в Египет и Таиланд.

И это понятно , для кого зима и снег это обычное состояние зимой, захотят зимой почувствовать настоящее лето, а  нам израильтянам лишенным снега в эту пору года — так хочется снега и мы всё больше предпочитаем отправляться в Россию, Украину, Чехию. Ну а наши курорты встретят вас жарким солнцем и горячими песками, тёплым ласковым прибоем и множеством экскурсий в красивейшие места нашего земного шара.

Но если вы решили на Новый год никуда не отправляться можно встретить его не менее красочно и прикольно. Мои друзья например в прошлом году встречали Новый год у кого-то из друзей и придумали целый карнавал-маскарад с масками, нарядами и всякими шутками. Было очень весело и забавно.

Как для меня лично Новый год с детства — это семейный праздник и в большинстве случаев мы встречаем его дома в кругу семьи. С традиционным шампанским, боем курантов 12 ночи, с оливье  и селёдкой под шубой и смотрим до поздна всяекие Новогодние передачи. может для кого-то это скучно и не прикольно, но в каждой семье свои традиции и это конечно же касается и праздников.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • https://mama-smile.ru Tatyanka

    Да, Новый год на Карпатах, Чехии. А куда же ребенка то деть маленького? Прошлый год мы отмечали дома, дочуре 3 месяца всего было. Да в этом году еще маленькая, ни с кем не оставишь, да я и ни хочу, Новый год — семейный праздник, без нее мы ни куда! Да и на Чехию мы пока не заработали :-)

  • https://ladymam.ru/ Аня

    Да с детьми конечно проблематичней,хотя я тоже считаю этот праздник семейным праздником. Ну а когда детки подрастут можно и все вместе отправляться на курорты всякие.

  • Pingback: Новый год 2011- Что одеть??? | Мамская территория-женский журнал