Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Праздники » Новый год » Новый год 2011- Что одеть???

Новый год 2011- Что одеть???

Привет мои дорогие читательницы и читатели.

В преддверии Нового 2011 года на Мамской территории с этой статьёй открывается новая рубрика, посвящённая Новому 2011 году. В этой рубрике мы будем говорить только за НОВЫЙ ГОД. Вы сможете почитать о таких актуальных вопросах связанных с Новым годом «Как встретить Новый 2011 год», «Что одеть в Новогоднюю ночь», «Что приготовить на Новый год?», «Что подарить родным и деткам», «Как украсить дом к Новому году» и много ещё что интересного. Подписывайтесь на обновления и вы будете в курсе всех событий.
Близиться Новый 2011 год и нам не очень вериться что так быстро пролетел этот 2010 год. Ещё остаётся каких-то два месяца до Нового года, но мы по-немногу начинаем готовиться к этому празднику и будьте уверены что готовятся к празднику как в России, так и в Америке и Израиле.

В преддверии Нового года у нас как всегда возникает куча вопросов связанных с этой темой. Ну пожалуй на первом месте у нас в голове звучит вопрос «А где встречать Новый год?, потом «Что приготовить на Новый год»,»  если мы собираемся встречать его дома или у кого-то из друзей. Дальше у женской половины самый актуальный вопрос , мужчин этот вопрос не очень волнует, потом идёт тема подарков и «что же подарить своим родным и близким», а у кого есть дети вечный вопрос «что положить под ёлочку». Вот такие вопросы связанные с встречей Нового года. Но в сегодняшней статье мы поговорим о гардеробе «что одеть на Новый 2011 год».
2011 год это год белого металлического кролика(зайца или кота) .

И как можно предположить каждый год мы одеваемся в одежды тем или иным видом напоминающие окрас того животного, которого наступает год. Например в год змеи мы одевали одежды в  окраса змеи, зелёных цветов, коричневых, которые напоминают змею. Я даже помню что в тот год особо модными были одежды змеиного окраса. Свитера, кофточки, блузки с змеиной окраской. В год огненной лошади все старались одеть что-то ярко-жёлтого и оранжевого цвета. В общем что-то связанное с огнём и его цветом.

Можно предположить что в этом году будет модно и актуально облачиться в одежды белого или серебряного цвета, блестяще-металлического окраса или цвета серо-серибристого металла.

А вообще мне кажется нужно сочетать тот стиль одежды и подбирать одежду для определённого места. Скажем если вы собрались в ресторан на Новый год, то думаю будет актуальным надеть вечернее платье серебряного цвета или золотистого. Думаю из украшений выгодно в новогоднюю ночь будут смотреться оригинальные украшения из серебра или белого золота, но можно обойтись и более дешевыми вариантами.

Собираясь провести Новогоднюю ночь дома или в гостях тоже можно подобрать платье или костюм, но можно выбрать гардероб попроще, хотя зачем — ведь Новый Год всего один раз.

Надев в Новый год чёрное платье — вы тоже не прогадаете, чёрный цвет всегда в моде и почёте и не важно будет это маленькое чёрное платье футляр или роскошный наряд, но украсьте ваше платье украшениями в серебряном цвете.

А вообще подбирая одежду к Новому 2011 году опирайтесь на свои внутренние чувства и выбирайте удобную и комфортную одежду. Думаю Новый год проведённый в туфлях на огромной шпильке в которых вам будет неудобно особо вам не запомниться хорошим  настроением. А как говориться встретишь Новый год так  его и проведёшь, а значит нужно провести его не менее комфортно.

Что касается вашего макияжа. В Новогоднюю ночь сделайте акцент на сверкающий и можно сказать мерцающий макияж. Будет выгодно смотреться макияж в серебряно-серых , блестяще-серебристых тонах. Не забывайте что вечерний макияж должен быть ярким и более насыщенным. Мы же помним что вечером и днём макияж выглядит по разному и вечером нужно более глубокое подчёркивание нашей внешности. Конечно же не стоит краситься в таком стиле который вам не подходит, каждому типу и форме лица подходит свой макияж и свои оттенки. НЕ забывайте об этом и тогда вы будете просто сверкать в Новогоднюю ночь 2011 года.

Удачи вам и Яркого сверкающего Нового 2011 года- года металлического кролика.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Pingback: Детки-Конфетки » Архив сайта » Новый год 2011

  • Pingback: картинка новый годд | Все картинки рунета